Новый релиз Трактиръ: Back-Office, ред. 3.0 (3.0.25.12)

24.10.2013
  • «Трактиръ: Back-Office ПРОФ» 3.0.25.12
  • «Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ» 3.0.25.12

    Изменения в конфигурации:

    1. Для документов «Отчет о розничных продажах», «Перемещение товаров», «Реализация товаров и услуг», «Выпуск продукции» и «Списание товаров» добавлены флаги «Формировать оприходование» и «Формировать перемещение» для автоматического формирования документов «Оприходование товаров» и «Перемещение товаров» соответственно, в случае недостаточного количества номенклатуры на складе.

    2. В некоторых ситуациях при переходе с «Трактиръ: Back-Office» редакция 2.0 на «Трактиръ: Back-Office» редакция 3.0 не переносились данные в поле «Выход в гр.» в документах «ТТК» и «Корректировка ТТК». Пользователи, ранее выполнившие переход на «Трактиръ: Back-Office» редакция 3.0 и столкнувшиеся с данной ситуацией, могут воспользоваться обработкой «Перенос данных ТТК», которую можно найти в каталоге update/ExtFiles.

    3. Добавлена настройка соответствия кодов оплаты Frontol видам оплаты организации, для корректного заполнения документов «Отчетов кассовой смены», если один и тот же вид оплаты во Frontol используется для разных организаций.

    4. Исправлены выявленные ошибки.

    Особые системные требования релиза:

    Версия драйверов ключей защиты Guardant (http://www.guardant.ru/support/download/drivers/)

    5.50

    Версия сервера лицензий СофтБаланс

    1.0.0.36

    Версия платформы 1С:Предприятия 8

    не ниже 8.2.18.109