Автоматизация SPA-комплекса Кристалл на Трактире

Интересные проекты

Братск
'19

А Вы любите бани или сауны? Приходите отдохнуть семьей или в кругу друзей в популярный SPA комплекс "Кристалл" в городе Братске Иркутской области, который располагается по адресу: ул. Подбельского, 2. 
SPA комплекс "Кристалл" предлагает своим Посетителям широкий выбор услуг: SPA-процедуры, Русская, Европейская и Турецкая сауна, зона отдыха и релаксации. В каждом номере есть: раздевалка, комната отдыха, массажный кабинет, душевая, парилка, бассейн, телевизор и телефон для связи с администратором комплекса.

Перед специалистами Бизнес Ай Ти стояла задача наладить систему автоматизации учета, а также систему аренды номеров в сауне и продажи дополнительных товаров и услуг, таких как веники, различные банные принадлежности, напитки, вода, пиво, снеки и дополнительные услуги (массаж и т.д.).

Для автоматизации выбрали решение на базе программного продукта Трактиръ: Front-Office, которое было завязано с коммутатором питания, для того чтобы можно было контролировать тарификацию услуг и не терять выручку. Дополнительно приобретен Модуль Гостеприимство.

В дальнейшем для ведения оперативно учета было приобретено решение Трактиръ: Management, c помощью которого ведется управленческий учет поступлений, продаж, взаиморасчетов с Поставщиками и Покупателями, выпуска продукции. Сейчас стало видно полный цикл работы предприятия и возможно контролировать выручку, прибыль, средний чек, количество гостей и соответственно анализировать какие номера какой процент участия выручки и прибыли приносят.

Внедрение и  обучение персонала прошло успешно. Сейчас клиент находится на сопровождении компании Бизнес Ай Ти.

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100