"Придорожное кафе" ИП Артемьева Марина Дмитриевна

Интересные проекты

Покосное
'19

     В апреле 2019 года в компанию "Бизнес Ай Ти" обратилось руководство кафе "Придорожное" (ИП Артемьева Марина Дмитриевна), расположенного в селе Покосное Братского района Иркутской области за автоматизацией бизнес-процессов, приобретенного готового бизнеса. При покупке готового бизнеса необходимо думать об его эффективности, а эффективность не возможна без автоматизации.

     При выборе системы автоматизации наша компания предложила решение на базе программного продукта компании СофтБаланс  для общественного питания Трактиръ.

Было подобрано следующее программное обеспечение:

  • Трактиръ: Front-Office v4 - для автоматизации рабочего места кассира. 
  • модуль Гостеприимство, который позволил работать с картой зала и бронированием столов;
  • модуль Инвентаризация и алкоголь - регистрация факта вскрытия тары и полноценный учет по ЕГАИС.
  • Трактиръ: Management - для ведения управленческого учета, автоматизация рабочего места оператора. Клиент выбрал вариант поставки данного программного продукта - аренда в "облаке" по технологии Fresh.
Торговое оборудование:
  • Сенсорный терминал АТОЛ ViVA II с ридером магнитных карт;
  • Фотосканер Honeywell Voyager 1450gHR;
  • Чековый принтер АТОЛ RP-326-USE;
  • кассовый аппарат АТОЛ FPrint-22ПТК.

     Специалисты "Бизнес Ай Ти" выполнили работы по установке и настройке программного обеспечения и торгового оборудования, а также провели обучение  для сотрудников кафе. 
   
    Благодаря внедрению программных продуктов Трактиръ, стало  возможно анализировать все поступления, формировать меню, смотреть анализ структуры меню и анализ прибыльности заведения по позициям. Стало гораздо проще анализировать денежные потоки и понимать какую сумму заработали за день/неделю/месяц, а также откуда пришли деньги и куда они ушли. 

    Работают с данной системой около полугода, в дальнейшем планируют открывать продуктовый магазин. На данный момент, сотрудничество с кафе "Придорожное" продолжается - специалисты "Бизнес Ай Ти" оказывают услуги по сопровождению системы автоматизации. 

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v4

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100