Столовая мебельной фабрики Стиль автоматизирована с использованием конфигурации Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС

Интересные проекты

Заволжье
'14
В конце ноября руководство крупной мебельной фабрики Стиль обратилось к индивидуальному предпринимателю Казанцеву Михаилу Анатольевичу за помощью в автоматизации собственной столовой. Одним из требований было ограниченное количество времени - открыть столовую предстояло за трое суток.

После краткой презентации у руководства выбор остановился на Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС, программном продукте с оптимальным соотношением "цена-качество". Ведь одна из функциональных особенностей данного решения - возможность достаточно легко организовать питание сотрудников по дотациям предприятия.

На кассовое место был установлен POS-компьютер Intel, сенсорный монитор OL-1503, бесконтактный считыватель магнитных карт Z-2 и принтер чеков ЕНВД Fprint 03.
В программе была настроена возможность авторизации сотрудников по картам-пропускам с целью закрытия их заказов для последующего удержания этих сумм из заработной платы. Преимущества новой системы сразу же оценили расчетчики заработной платы - теперь им не приходится выбирать вручную суммы питания.

Также совместными усилиями с отделом программистов заказчика были написаны правила обмена данными для обмена с УПП.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393