Автоматизация кафе Про:порция на Трактире

Интересные проекты

Тольятти
'19
Кафе Про:порция расположено на территории ДК Тольяттиазот. В кафе вы можете провести корпоративные мероприятия, отпраздновать дни рождения, профессиональные праздники и любое торжество «под ключ». В меню заведения представлены блюда европейской кухни. Внимательное обслуживание и высокое качество кухни вы можете оценить по достоинству в любой день.

На момент обращения, кафе уже было автоматизировано, но руководство не устраивало имеющееся решение. Клиент хотел подобрать новую систему, которая позволит оперативно управлять заведением, контролировать оборот алкоголя, управлять закупками продуктов для торжественных ужинов и конференций организованных ДК Тольяттиазот. Кроме того, для клиента было важно, чтобы система отвечала требованиям законодательства.

Проанализировав требования клиента и бизнес-процессы кафе, специалисты компании АВТОР предложили автоматизировать заведение на Трактире. Для автоматизации процесса обслуживания гостей был выбран Трактиръ: Front-Office, для ведения управленческого учета - Трактиръ: Management. Данные решения разработаны с учетом специфики работы предприятий общественного питания. Позволяет обеспечить высокую скорость обслуживания гостей, рассчитать банкет, решать задачи складского и производственного учета, работать с ЕГАИС и т.д.

Специалисты компании АВТОР выполнили работы по установке и настройке нового программного обеспечения, а также по переносу данных из предыдущей системы. Руководство кафе высоко оценило скорость и качество выполненных работ. Сотрудничество компаний продолжается – специалисты АВТОР оказывают техническую и консультационную поддержку клиента.

Внедрение осуществлено:

«АВТОР»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
avtor-tlt.ru / tlt-1c@yandex.ru
Телефон: +7 (902) 376-0363