Кафе Пафос

Интересные проекты

Серышево
'20
Специалистами нашей компании был выполнен проект по автоматизации кафе "Пафос" в пгт. Серышево Амурской области.
      Кафе «Пафос» - это первый объект будущей сети заведений общественного питания различного формата (кафе, столовые, буфеты), которую строит заказчик. В кафе представлен оригинальный интерьер и широкий выбор блюд русской и европейской кухонь. 
      В состав кафе «Пафос» так же входит кафетерий, который имеет свой зал и в котором используется режим "фаст-фуд" для быстрого обслуживания гостей.

      Во этом заведения используется «Трактиръ: Front-Office v4» с различными дополнительными модулями.  Каждое кассовое место имеет свою локальную информационную базу, которые в автоматическом режиме обмениваются с товаро-учетной системой  «Трактиръ: Management», расположенной в центральном офисе. Вся работа с первичными документами из кафе ведется в «Трактиръ: Management» на сервере центрального офиса посредством удаленного доступа. 
       В рамках проекта были выполнены следующие работы:
  • настроена работа  POS-терминалов;
  • установлена платформа 1С: Предприятие 8 и  конфигурация «Трактиръ: Front-Office v4»;
  • тонкая настройка «Трактиръ: Front-Office v4» (пользователи, сотрудники, план зала, автоматический обмен с  «Трактиръ: Management» и т.д.)
  • установлено и настроено торговое оборудование (ККМ, ридер магнитных карт, сканер штрих-кода, кухонные принтеры).
       Непосредственно работы по данному проекту были выполнен в течении одной недели. Все работы по установке программного обеспечения в центральном офисе выполнялись удаленно на сервере заказчика. Работы по настройке POS оборудования выполнялись в офисе нашей компании. Работы на объекте (монтаж оборудования, тонкая настройка  Front-Office) были выполнены непосредственно в кафе с выездом специалиста к заказчику.

       В результате внедрения клиент получил стабильную автоматизированную систему, отвечающую всем требованиям современного законодательства.


Внедрение осуществлено:

«СОФТ ТРЕЙД АМУР РЕГИОН»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
info@star-28.ru
Телефон: +7 (914) 550-7818