База отдыха ДОН автоматизирована на Трактире

Интересные проекты

Старая Калитва
'19
База отдыха «ДОН» (находится в ведении АО «Минудобрения») в с. Старая Калитва Воронежской области организует отдых на берегу р.Дон.

База отдыха располагает всем, что нужно для активного отдыха и занятия спортом: волейбольной площадкой, залом для настольного тенниса, спортивными тренажёрами, водными аттракционами, площадкой и снаряжением для игры в пейнтбол.

До автоматизации весь учет велся вручную (учет посетителей, свободных номеров, парковок и т.д.) и без компьютера! Что сопровождалось целым перечнем неудобств: отсутствие актуальной информации, ошибки вследствие человеческого фактора, сложность и трудоемкость в сборе данных, не говоря уже про анализ финансовой эффективности.

В рамках большого проекта по автоматизации АО «Минудобрения» (г. Россошь) база отдыха «ДОН» была также запущена на базе программного продукта «Трактиръ: Front-Office v4». Было приобретено и полностью оборудовано и настроено рабочее место администратора. Сотрудники базы были обучены работе с программным продуктом, а также кассовым оборудованием.

Примечательно, что на базе «Трактиръ: Front-Office v4» был автоматизирован учет не только в кафе, но и на всей базе отдыха полностью, включая:

- автоматическую выписку абонементов на проживание в номерах
- учет арендованного спортивного инвентаря
- контроль оплат стоянки автомобилей
- аренду мест на платном пляже.

В базу были загружены все необходимые данные и прайс-листы на услуги.

При помощи «Трактиръ: Front-Office v4» бумажная работа сотрудников была сведена к минимуму.

Руководство получило удобный инструмент контроля и анализа деятельности предприятия.


Внедрение осуществлено:

«АНТ-ХИЛЛ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
antfood.ru / info@1c-ant.ru
Телефон: +7 (473) 202-2010