Автоматизация сети быстрого питания StreetFood71 на базе программных продуктов линейки Трактиръ

Интересные проекты

Новомосковск
'18
Компания Партнер Сервис автоматизировало сеть быстрого питания StreetFood71 на базе программных продуктов Трактиръ. Проект автоматизации начат в ноябре 2017 года и завершен в конце января 2018 года.

Заказчик

Сеть быстрого питания StreetFood71 на данный момент состоит из 5-ти точек продаж и одной кухни. Точки продаж представляют собой павильоны с кухней, где производится окончательная «сборка» блюд и производится выдача. Выдача готовых блюд производится «на вынос» клиентам заведения. Блюда в основном представлены из различных сендвичей, роллов из мяса в лаваше, шашлык, напитки. Сеть начала свою работу в начале 2017 года.
Цели и задачи автоматизации
К концу 2017 года, руководство сетью пришло к выводу, что без автоматизации учета дальнейшая работу приведет к большим потерям. В сети на одном рабочем месте уже было установлено программное обеспечение, но оно не удовлетворяло потребностям. В связи с этим были поставлены следующие цели и задачи:
  • обеспечить учет и контроль продаж в точках сбыта,
  • организовать своевременный заказ ингредиентов для выпускаемой продукции,
  • автоматизировать расчет себестоимости выпускаемой продукции,
  • организовать контроль остатков товарных запасов,
  • перенести справочную информацию и технико-технологические карта из существующего программного обеспечения в новое. 

Предложенное решение

Для автоматизации работы сети специалисты компании Партнер Сервис предложили программные продукты линейки Трактиръ. Выбор продукта был обусловлен надежностью, достаточной простотой для пользователя, дружелюбностью интерфейса и широкими функциональностью решения «из коробки».

Ключевые результаты

Реализация проекта позволила решить поставленные задачи клиента. Кроме этого позволила уменьшить, а также пресекать акты злого умысла, которые могли бы возникнуть у продавцов продукции.
Автоматизация и оперативное получения данных с точек продаж позволили качественнее рассчитывать потребности в ингредиентах, отправляемых с кухни в точки продаж.
Задачи клиента были решены в рамках типового решения, без каких-либо доработок и изменений. Кроме настройки и установки решения, был разработан перенос данных из стороннего программного обеспечения.

Внедрение прошло быстро и качественно. Внедрение проходило без остановки какой-либо точки продаж. Проведено обучение сотрудников. На данный момент сеть быстрого питания StreetFood71 находится на поддержке специалистов компании Партнер Сервис, оказываются консультации.

Детали внедрения

На точках продаж установлено: персональный компьютер, сканер штрих-кодов MERCURY 1000PL, Онлайн ККТ ATOL 30Ф+. Связь и передача данных удаленных точек продаж с бэк-офисом реализована через операторов мобильных сетей связи, с использованием облачного хранилища данных. 

Внедрение осуществлено:

«Партнер сервис»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
partnernewmsk@mail.ru
Телефон: +7 (487) 622-0536