Gyro Grill автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Санкт-Петербург
'15
GyroGrill - уютное кафе, расположенное в Санкт-Петербурге на углу Литейного и Некрасова. Кирпичный мангал в самом кафе, качественные продукты, неповторимый антураж - все это создает неповторимую атмосферу и праздник в душе.

Руководство кафе выбрало программный продукт Трактиръ для автоматизации приема заказов в зале и ведения учета в единой информационной базе. На кассе установлен небольшой персональный компьютер с сенсорным монтором OL-1201, подключен фискальный регистратор АТОЛ 55Ф для печати заказов на кухню и фискальных чеков (в заведении прекрасный выбор домашних вин и прочих спиртных напитков). 
Благодаря внедрению передовых программных продуктов Трактиръ, автоматизация предприятия общественного питания представляет собой единый бизнес-процесс - от приема заказа за столиком до расчета себестоимости блюда и формирования финансового результата по заведению в целом. Руководство кафе GyroGrill выражает глубокую признательность разработчикам решений Трактиръ и ждет всех в гости на вкуснейший гирос и шашлык.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393