Кафе Бухарест автоматизировано на решениях линейки Трактиръ

Интересные проекты

Северодвинск
'17
Кафе БуХарест находится на втором этаже торгового центра. В заведении вас жждет спокойная и уютная обстановка для отдыха в компании.

Цели и задачи автоматизации:
  • автоматизация на базе современного программного обеспечения,
  • получение гибких расчетов.
Специалисты компании Рик-ком предложили программные продукты линейки Трактиръ, которые отлично зарекомендовали себя на рынке автоматизации.

Ключевые результаты

Внедрение программного продукта позволило решить задачи клиента, а также обеспечить надежность и безотказность работы. В результате автоматизации рабочего места кассира обслуживание гостей стало более качественным и оперативным. Заказчик получил возможность контроля кассиров, а также более точные и детальные отчеты.

Детали внедрения

Работа кассиров автоматизирована на сенсорных моноблоках. Днем заведение работает с бизнес-ланчами, а вечером, как кафе. Для этого сделано несколько видов меню. Кассиры обучены работе с меню и переключениями между ними. Работе со скидками (скидки ручные 5% и 10%), а также работе с видами оплат. 

Перед началом работы было проведено обучение администратора и кассиров работе в Трактиръ: Front - Office. Также было проведено обучение бухгалтера работе в учётной программе Трактиръ: Management.

Внедрение осуществлено:

«Рик-ком»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1c@rikkom.ru
Телефон: +7 (818) 456-9906