Автоматизация кафе Луна на решениях линейки Трактиръ

Интересные проекты

Северодвинск
'17
В ноябре 2017 года в компанию Рик-ком обратилось руководство кафе Луна. Необходимо было автоматизировать работу заведения. Во время встречи клиент отметил, что решение должно помочь обеспечить высокую скорость обслуживания гостей, контролировать работу персонала, вести учет алкогольной продукции и т. д.

Специалисты компании Рик-ком предложили автоматизировать заведение на решениях Трактиръ: Front-Office v4 и Трактиръ: Management, которые полностью отвечают требованиям клиента. Оба решения поставляются в виде основной поставки и функциональных модулей, поэтому всегда есть возможность расширить функционал по мере роста бизнеса.

Специалисты компании Рик-ком выполнили работы по установке и настройке программно-аппаратного комплекса. На рабочем месте официанта установлены: фискальный регистратор АТОЛ 22Ф и сенсорный моноблок АТОЛ. На кухне установлен чековый принтер АТОЛ.

Авторизация сотрудников происходит по паролю. В смену работают 2 официанта, 1 бармен. В будущем планируется использовать: карты для постоянных гостей со скидкой на блюда кухни. 

Внедрение осуществлено:

«Рик-ком»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1c@rikkom.ru
Телефон: +7 (818) 456-9906