Автоматизация кафе Бонжур с использованием программных продуктов линейки Траткиръ

Интересные проекты

Братск
'17
Кафе Бонжур было открыто на улице Янгеля (Братск) в июле 2017 года. Руководство заведения обратилось в компанию Бизнес Ай Ти для автоматизации процессов обслуживания гостей и управленческого учета. 

Специалисты Бизнес Ай Ти предложили следующие программные продукты:
  • Трактиръ: Front-Office - решение, обеспечивающее высокую скорость и качество обслуживания посетителей, постоянный контроль за действиями персонала. 
  • Трактиръ: Head-Office - решение разработанное для полноценного управленческого учета в заведениях общественного питания. Трактиръ: Head-Office позволяет автоматизировать все процессы, связанные с учетом - от поступления товаров на склад до многостадийного производства и формирования управленческой отчетности по всем видам деятельности. 
После демонстрации возможностей предложенных программных продуктов у руководства кафе не осталось сомнений - Трактиръ то, что надо!
Специалисты Бизнес Ай Ти выполнили работы по установке и настройке программного обеспечения и торгового оборудования. Для ключевых сотрудников кафе было проведено обучение по работе с программными продуктами Трактиръ. 
Отзыв клиента: Диппель Роман Анатольевич, индивидуальный предприниматель
Благодаря компании Бизнес Ай Ти мы смогли в поставленные сроки открыть и автоматизировать наше кафе. 

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100