Камчатская кондитерская №1 автоматизирована с использованием программного продукта Трактиръ: Head-Office

Интересные проекты

Петропавловск-Камчатский
'14
Уже почти 60 лет Камчатская кондитерская №1 предлагает жителям Петропавловск-Камчатского широкий ассортимент тортов, пирожных и т.д.
В кондитерских-кафе посетители могут не только выпить чашку кофе и насладиться вкуснейшими кондитерскими изделиями, но и приобрести продукцию на вынос. Камчатская кондитерская №1 – вкус, любимый с детства!

В начале 2014 года руководство Камчатской кондитерской № 1 обратилось к специалистам компании ОнЛайн Лаб для автоматизации работы кондитерских-кафе. Требовалось подобрать решение, которое:
  • позволит вести полноценный управленческий учет, 
  • повысит скорость обслуживания покупателей, 
  • позволит контролировать работу кассиров. 
Специалисты компании ОнЛайн Лаб, проведя предпроектное обследование и детально изучив бизнес-процессы клиента, предложили следующее решение:
  • программный продукт Frontol для автоматизации рабочих мест кассира, 
  • программный продукт Трактиръ: Head-Office для автоматизации управленческого учета. Решение обладает широкими возможностями, а также простым и интуитивно понятным интерфейсом. 
Данное решение полностью устроило руководство Камчатской кондитерской № 1. Специалисты компании ОнЛайн Лаб выполнили работы по установке и настройке выбранных решений. Был настроен обмен между Трактиръ: Head-Office и Frontol, который осуществляется при помощи txt файлов. Файлы находятся на сервере и кассы подключаются к нему в онлайн режиме. Удаленная торговая точка, подключается также к серверу, посредством vpn сервиса. Также было проведено обучение по работе с ПП Frontol и Трактиръ для сотрудников кафе-кондитерских. 

Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство Камчатской кондитерской № 1 подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Программные продукты:

Трактиръ: Head-Office

Внедрение осуществлено:

«ОнЛайн Лаб»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
online_lab@mail.ru
Телефон: +7 (415) 226-5999