Развлекательный центр "Грот" - оазис досуга в центре города.

Интересные проекты

Нижний Новгород
'12

Развлекательный центр "Грот" - уютное заведение, расположенное в центре Нижнего Новгорода на улице Бориса Панина. Здесь можно попариться в бане (финской или русской), поиграть на бильярде или покурить кальян - в общем расслабиться после окончания трудного рабочего дня.

Перед открытием заведения перед руководством встал вопрос об автоматизации бизнес-процессов заведения. Выбор был сделан в пользу программных продуктов "Трактиръ:Head-Office.БИЗНЕС" и "Трактиръ:Front-Office. БИЗНЕС". В качестве интегратора был приглашен ИП Казанцев Михаил Анатольевич, обладающий достаточным опытом внедрения данных программных продуктов.

На рабочем месте кассира был установлен сенсорный монитор Posiflex TM-8015 и принтер чеков Posiflex Aura 8000. Работа бармена была существенно упрощена, так как позволила отказаться от рутинных операций по выписке чеков вручную.
Сведения о продажах за день выгружаются в учетную конфигурацию, где управляющий заведением отслеживает движение ТМЦ и прочие показатели работы предприятия.

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393