Автоматизация кафе Скворечник

Интересные проекты

Петрозаводск
'12
Добро пожаловать под крышу ТРЦ Тетрис, где распахнуло двери новое кафе Скворечник. Приветливый персонал, демократичные цены, бизнес-ланчи, в кафе "Скворечник" есть все чтобы замечательно провести время. 

Одной из изюминок кафе является панорамный вид на город Петрозаводск. Также это одно из немногих мест в нашем городе, где можно попробовать настоящие стейки. Отборное мясо мгновенно схватывается в специальной печи-хоспере и остается необыкновенно сочным и ароматным. Гурманы оценят мраморную говядину зернового откорма. От сортового мяса, привезенного из Австралии  до простых и таких вкусных куриных крылышек и овощей – все становится особенным в хоспере.
  
Ресторан только начал свою работу, и на момент обращения в РЦ ККМ учет на предприятии не велся.  
Для автоматизации работы официантов был предложен Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС на платформе 1С:Предприятие 8 - современное и активно развивающееся решение для автоматизации работы официантов и кассиров в ресторанах, кафе, барах и других предприятиях общественного питания.

Установлены сенсорные терминал-моноблоки Posiflex KS-6915, чековые принтеры Posiflex Aura-6800 на местах официантов, и Aura-8000 на кухне, фискальный регистратор FPrint-02К. Трактиръ работает на терминальном сервере под управлением Windows Server 2008

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС

Внедрение осуществлено:

«Республиканский центр ККМ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
centrkkm.ru / centrkkm@centrkkm.ru
Телефон: +7 (814) 259-9977