Кафе Роман автоматизировано с использованием конфигурации Трактиръ: Head-Office v1 БИЗНЕС

Интересные проекты

Киров
'13
14 марта в Кирове состоялось открытие нового кафе. Кафе Роман удобно расположилось на Октябрьском проспекте и распахнуло свои двери перед первыми посетителями. Уютная атмосфера, два зала, широкий ассортимент блюд, а еще множество цветущих орхидей – вот отличительные особенности нового кафе.

Руководство заведения задумалось об организации эффективного учета и автоматизации торговых процессов уже на этапе открытия кафе. Специалистами Вятка-ЭКО был разработан проект автоматизации предприятия на базе программного продукта Трактиръ, конфигурация Трактиръ: Head-Office v1 БИЗНЕС.

Трактиръ: Head-Office предназначен для построения полноценного управленческого учета в ресторанном бизнесе и других предприятиях общественного питания. Конфигурация позволяет вести работу с первичными документами, в удобном виде анализировать затраты и выручку предприятия, оценивать состояние бизнеса в целом, а также детально, по каждому аспекту деятельности. В результате автоматизации заведений общественного питания на решении Трактиръ: Head-Office v1 БИЗНЕС руководители и владельцы бизнеса получают понятный инструмент для принятия качественных управленческих решений.
В качестве кассовой программы был выбран Frontol.Ресторан, позволяющий официантам работать с планом зала и привязывать заказы к столикам. Для авторизации персонала в программе применяются идентификационные карты сотрудников.

В качестве кассового терминала было выбрано комплексное решение – POS-система ForPOSt Ресторан, созданная на базе производительного безвентиляторного POS-моноблока Posiflex c 15-ти дюймовым сенсорным монитором и встроенным ридером магнитных карт. На фискальном регистраторе FPrint-22К, благодаря ширине печати 80мм, можно напечатать как предварительный счет, так и фискальный чек.

В проекте автоматизации кафе реализована дисконтная система. Создано три типа дисконтных карт – для студентов, для пенсионеров и VIP-карты, по каждой из которых предоставляется свой процент скидки.
Таким образом, техническое оснащение нового кафе отвечает всем современным требованиям удобства и функциональности. А это, пожалуй, один из ключевых факторов успеха заведения общественного питания. 

Программные продукты:

Трактиръ: Head-Office

Внедрение осуществлено:

«Вятка-Эко»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
v-eco.ru / info@v-eco.ru
Телефон: +7 (833) 241-5515