Автоматизация мужского клуба Хайям на базе программных продуктов линейки Трактиръ

Интересные проекты

Благовещенск
'13
В компанию Фартов обратилась организация Приват с целью автоматизации мужского клуба. Клиентом было составлено техническое задание, в котором были сформированы основные цели и задачи автоматизации данного объекта. Специалистами отдела автоматизации было предложено необходимое для работы оборудование и были осуществлены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его дальнейшего сопровождения. Функционал выбранных программных продуктов полностью удовлетворил все требования клиента.  

Внедрение было осуществлено в два этапа. На первом этапе был установлен и настроен ПП Трактиръ Head Office, после чего товаровед и технолог занесли необходимые данные. На втором этапе был установлен и настроен ПП Трактиръ Front-Office, включающий в себя также настройку торгового оборудования рабочего места бармена и обучение персонала.  

Используемое оборудование:  
  • Сенсорный терминал Posiflex KS-6715G 
  • Фискальный регистратор ККМ FPrint-02 К версия 01 с ЭКЛЗ 
  • Денежный ящик ЕС-410 
  • Принтер документов FPrint-02 для ЕНВД. 
Программное обеспечение:  
  • Конфигурация Трактиръ: Head-Office v1 БИЗНЕС 
  • Конфигурация Трактиръ: Front-Office v.3 БИЗНЕС  
  • Конфигурация Трактиръ: Front-Office v3 Доп. лиц.
На сегодняшний день вся система автоматизации запущена в эксплуатацию, с клиентом заключен договор на обслуживание. По мере возникновения вопросов у клиента специалисты отдела автоматизации будут оказывать услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта. 

Внедрение осуществлено:

«Фартов»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
fartov.org / info@fartov.tsl.ru
Телефон: +7 (416) 251-1000