Автоматизация гостиницы-кафе Магистраль

Интересные проекты

Тюмень
'13
В один солнечный летний день к нам обратился Максим Александрович. Он являлся директором Гостиницы-Кафе Магистраль и его интересовало как мы сможем помочь ему автоматизировать его автокемпинг. С каждым днем становится все больше и больше автолюбителей, которые любят путешествовать на своих автомобилях, и совершать остановки в авто кемпингах. Максим Александрович, понял, что обычной кассой тут уже не обойтись.

Специалисты компании Тюменский эксперт, проанализировав требования  Максима Александровича, приняли решение о том, что продуктом, способным удовлетворить все потребности данного заведения является инновационный продукт управления - Трактиръ: Head-Office и Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС.

Трактиръ позволяет автоматизировать все процессы, связанные с учетом на предприятиях общественного питания - от поступления товаров на склад до многостадийного производства и формирования управленческой отчетности по всем видам деятельности. 

Оставалось выбрать подходящий набор инструментов для работы. И тут специалистами сервисного центра Тюменский эксперт был предложен POS-комплект 15" KS-7215 [Aura-6900U).

На первом этапе компанией Тюменский Эксперт было установлено программное обеспечение и проведено обучение администратора Гостиницы-Кафе Магистраль. Далее специалисты компании Тюменский эксперт произвели   установку и настройку всего оборудования. Наконец на заключительном этапе, было проведено обучение  пользователей и запущена работа заведения на новой системе.

Благодарим руководство компании за выбор нашего сервисного центра и надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. 

Внедрение осуществлено:

«Тюменский Эксперт, СЦ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
prizma72.ru / 1@prizma72.ru
Телефон: +7 (345) 251-5800