Автоматизация сети пиццерий Синьор Помидор

Интересные проекты

Хабаровск
'14
Сеть пиццерий Синьор Помидор — стабильное, успешно развивающееся предприятие общественного питания в г. Хабаровске. Первая пиццерия сети открылась в ноябре 2003 г. в центре Хабаровска на улице Шеронова. Сегодня сеть, насчитывающая уже 6 кафе и службу доставки, продолжает расти: в апреле 2012 г. открыли кафе в ТЦ Магазины Радости. А в августе 2013 г. открыли еще одно кафе в городе Комсомольск-на-Амуре.    

Сотрудниками компании АНИТ в очередной раз была автоматизирована пиццерия Синьор Помидор с помощью программных продуктов Трактиръ:Back-Office ПРОФ, Трактиръ: Front-Office v.3 БИЗНЕС.  
В кафе есть 2 POS терминала,  для официантов и бармена-кассира, где был установлен программный продукт Трактиръ: Front-Office v.3. В программе настроено пять направления печати: 4 – на принтера кухни и один – на принтер бара (у каждого свой принтер).  

На кухне установлено четыре чековых принтера со звонком. Бар является кассовым местом , по-этому к нему подключен ФР, а так же денежный ящик. 

Программа Трактиръ: Back-Office установлена на отдельном компьютере, как рабочее место бухгалтера, на котором есть доступ и к базе Трактиръ: Front-Office. 
Сотрудниками компании АНИТ был настроен обмен между Трактиръ: Back-Office, Трактиръ: Front-Office v.3, а так же между Трактиръ: Back-Office центральной и периферией. Было проведено обучение персонала по работе с данными программными продуктами.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС

Внедрение осуществлено:

«АНИТ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
799000.ru / ag@799000.ru
Телефон: +7 (421) 279-9000