Ресторанно-банный комплекс Терем автоматизирован с использованием ПП Трактиръ

Интересные проекты

Буй
'15
Ресторанно-банный комплекс Терем выполнен в лучших традициях русского деревянного зодчества. К услугам гостей - общественная баня , кафе бар, ресторан с уютным банкетным залом. В меню ресторана - блюда русской и европейской кухни на самый изысканный вкус. В планах на будущее открытие сауны, зала караоке и массажной комнаты.

Руководством комплекса была поставлена задача автоматизировать работу обслуживающего персонала, а также наладить управленческий учет всего ресторанно-банного комплекса.

Для решения поставленной задачи была выбрано программное обеспечение от компании Софтбаланс Трактиръ, подобрано торговое оборудование. В линейке Трактиръ представлены конфигурации Трактиръ: Head-Office для ведения управленческого учета в ресторанном бизнесе и Трактиръ:Front-Office ПРЕМИУМ для автоматизации мест администратора и бармена.

В результате проекта внедрения системы автоматизировано 2 рабочих места, проведено обучение сотрудников комплекса, выполнена установка и начальная настройка программ Трактиръ, осуществлено подключение торгового оборудования, настроены права доступа.

В результате автоматизации руководство предприятия получило возможность:

  • вести производственный и складской учет,
  • контролировать движения материалов, анализ состояния ресурсов предприятия,
  • получать управленческую отчетность,
  • контролировать и избегать ошибок кассира.

Минимизировать количество злоупотреблений на рабочих местах.

Внедрение осуществлено:

«Спецучет, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
brand-k@mail.ru
Телефон: +7 (494) 245-7500