Автоматизация кафе-столовой Город

Интересные проекты

Кострома
'14
Кафе-столовая Город располагается в ТЦ Адмирал Сити, в самом сердце города. Это небольшое уютное кафе, днем успешно выполняющее функцию столовой с проходимостью около 100 человек в час, вечером идеальное место для романтических встреч и небольших семейных банкетов. 

Посетителям нравится, что там разнообразное меню, приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Кафе уже работало прежде на другом программном продукте, но руководству предприятия потребовалось расширение аналитических возможностей в области товарно-материального учета и планирования производства. 

С поставленными задачами успешно справляется программа от компании СофтБаланс - Трактиръ. Сотрудниками компании Спецучет была предложена схема работы на связке программ Трактиръ: Head-Office, для управления предприятием, Трактиръ: Front-Office на два рабочих места: кассир и бар. 

Для ведения бухгалтерского учета предложена программа 1С:Бухгалтерия 8 и настроена выгрузка данных из Трактиръ: Head-Office. В результате автоматизации руководство предприятия получила возможность: 
  • вести производственный и складской учет;
  • контролировать выпуск продукции;
  • формировать управленческую аналитику в различных разрезах;
  • контролировать и избегать ошибок кассира.

Внедрение осуществлено:

«Спецучет, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
brand-k@mail.ru
Телефон: +7 (494) 245-7500