Автоматизация кафе Буфет

Интересные проекты

Ярославль
'15
В мае 2015 года, в центре Ярославля было открыто кафе Центральный Буфет. Оно расположилось в здании выставочного центра Старый город. Буфет удачно сочетает в себе форматы евростоловой и кафе. Посетителей привлекают умеренные цены, удобная парковка, вежливый персонал, а уютная и комфортная обстановка позволит найти своих постоянных клиентов.

Для автоматизации управленческого учета и производства в качестве back-офиса специалистами фирмы БайтСофт был выбран программный продукт компании СофтБаланс - Трактиръ: Head-Office. Пользователю доступны такие возможности, как ведение перечня товаров и блюд в разрезе характеристик, составление технико-технологических карт, печать калькуляций на блюда, расчет себестоимости, управление ценообразованием, выгрузка данных в 1С:Бухгалтерию, широкие возможности построения различных отчетов для анализа торговой деятельности и текущего состояния учета. Отчеты могут быть сформированы с различной степенью детализации, с возможностью сохранения настроек.   

В кафе функционируют два кассовых узла: на раздаче и в баре. Для их автоматизации  предложены многофункциональные и стильные POS-системы АТОЛ VIVA, отвечающие повышенным требованиям к эргономике, внешнему виду и пропускной способности. В состав каждой POS-системы входит современный фискальный регистратор FPrint-22ПТK, отличающийся информативностью чека, высокой скоростью печати и надежностью. 
  
В качестве программного обеспечения кассовых узлов выбран современный, профессиональный программный продукт класса front-office: Frontol Ресторан, предназначенный для автоматизации предприятий общественного питания различных форматов и размеров.
  
Автоматизацию кафе Центральный Буфет можно считать успешной, так как предприятие стабильно работает, система функционирует без сбоев, механизм обмена между back- и front-офисными программами надежно отлажен. 
 
Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу все данные в Трактиръ: Head-Office вводятся и обрабатываются своевременно,  пользователи в любой момент времени получают объективную и актуальную информацию. 

Программные продукты:

Трактиръ: Head-Office

Внедрение осуществлено:

«БайтСофт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bytesoft.ru / office@bytesoft.ru
Телефон: +7 (485) 248-1048