Автоматизация кафе "Южная ночь" с использованием конфигурации "Трактиръ: Head Office"

Интересные проекты

Сыктывкар
'15

Компании ООО "Караван" принадлежат кафе "Южная ночь" и продуктовый магазин "Караван". Оба торговых объекта расположены в оживленном районе, недалеко от крупнейших торгово-развлекательных центров города Сыктывкар.

Руководство компании "Караван" обратилось в  региональную компанию "Фрост" с целью автоматизировать работу предприятий и подключиться к ЕГАИС. После предпроектного обследования магазина с кафе и анализа потребностей клиента было решено автоматизировать их работу с помощью продуктов компании "СофтБаланс" -  "ДАЛИОН" и "Трактиръ". Остановимся подробней на автоматизации кафе.

Кафе "Южная ночь" предлагает гостям блюда азербайджанской и европейской кухни, широкое разнообразие закусок, большой ассортимент блюд, приготовленных на мангале. 
Для ведения полноценного управленческого учета в кафе установлена конфигурация "Трактиръ: Head Office". Данное решение позволяет автоматизировать все процессы, связанные с учетом - от поступления товаров на склад до формирования управленческой отчетности. С помощью ПП "Трактиръ: Head Office" можно отслеживать потоки денежных средств и проводить инвентаризации. Решение "Трактиръ" поддерживает широкий спектр подключаемого оборудования. 

В данный момент кафе "Южная ночь" работает в штатном режиме. Специалисты нашей компании осуществляют комплексную техподдержку оборудования и программного обеспечения предприятия.

Программные продукты:

Трактиръ: Head-Office
Отзыв клиента: Елена Кальчук, директор сети "Караван"
Благодарю компанию "Фрост"  за сотрудничество с ООО "Караван", за искреннюю заинтересованность и профессиональный подход. Нам одним из первых в городе подключили систему ЕГАИС. Доступные цены и индивидуальный подход - это еще одни преимущества работы с вами. Уверена, что совместными усилиями мы воплотим еще не одно техническое решение на нашем предприятии!

Внедрение осуществлено:

«Frost»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
frost11.ru / info@frost11.ru
Телефон: +7 (821) 229-7272