Переход с Трактиръ Head-Office на Трактиръ Management. Правила переноса данных

04.05.2021

Напоминаем, что программное решение Трактиръ: Head-Office снято с продаж и поддержки. В личном кабинете опубликован финальный релиз 1.0.45.х с наиболее важными изменениями. Дополнять функционал и выпускать обновления не планируется.

Доступны варианты перехода на программные продукты:

- Трактиръ: Management;

- ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО.

Полные условия опубликованы здесь: https://traktir.ru/news/96310/

Переход на Трактиръ: Management для всех зарегистрированных пользователей Трактиръ: Head-Office доступен бесплатно.

Для основных поставок, зарегистрированных до 25 марта 2021 года, в ключи защиты были добавлены лицензии Трактиръ: Management по количеству рабочих мест и все модули (кроме модуля «Меркурий»). Также предоставлена подписка на обновления Трактиръ: Management до 1 июля 2021 года. Наличие лицензий можно проверить в Личном кабинете.

Для аппаратных ключей Guardant Sign необходимо получить и прошить актуальный файл лицензии с помощью Менеджера лицензий 3.1.5.8.

Для перехода с Трактиръ: Head-Office на Трактиръ: Management используется механизм универсального обмена данными в формате XML, который позволяет перенести все необходимые для работы данные в новый программный продукт. Корректный перенос данных возможен между Трактиръ: Head-Office версии не ниже 1.0.45.03 и Трактиръ: Management версии не ниже 2.0.04.20.

Правила переноса, перечень выгружаемых данных и подробная инструкция опубликованы в Личном кабинете в разделе «Обновления».

По всем вопросам обращайтесь в Партнерский отдел по телефону +7 (812) 327-5025 или по электронной почте partner@softbalance.ru.