Кафе "Виноград"

Интересные проекты

Краткая информация

Кол-во рабочих мест фронт-офис: 1

Кол-во рабочих мест бэк-офис: 1

Северодвинск
'14

Компания ООО "Рик-ком" автоматизировала учет в кафе Виноград.
Для автоматизации учета было установлено программное обеспечение, разработанное компанией СофтБаланс на базе системы "1С:Предприятие 8", - "Трактиръ: Front-Office v3 Лайт". Данное решение имеет функционал для работы барменов, кассиров, официантов и администраторов.

Программа, "Трактиръ: Front-Office" установлена на обычный ноутбук к которому подключен фискальный регистратор FPrint 55K. Особенностью внедрения оказалась необходимость настроить обмен с Трактиръ на платформе "1С" версии 7.7. Учет и списание продуктов велся в "Трактиръ: Back-Office Стандарт Плюс", ред. 4.5", который уже был у клиента. Для корректного обмена данными были созданы правила выгрузки и загрузки. Было произведено обучение персонала работе с программным обеспечением и торговым оборудованием.
Клиент получил автоматизированную систему позволяющую вести количественный учет. Быстро оформлять приход товаров и продуктов. Учитывать калькуляционные карточки. Проводить ревизию по кухне и бару. Получать необходимые отчеты и формировать регламентированную отчетность.

Внедрение осуществлено:

«Рик-ком»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1c@rikkom.ru
Телефон: +7 (818) 456-9906