Компания "СофтБаланс" приняла участие в бизнес-форуме и деловой встрече партнёров компании "MultiSoft"

22.11.2016

В ноябре 2016 года компания "СофтБаланс" приняла участие в мероприятиях, которые проводили компании MultiSoft и НТЦ Альфа-проект (Москва):

  • Бизнес-Форум 15 ноября,
  • Деловая Встреча Партнёров "МультиСофт-2016" 16 ноября.
Это были очень насыщенные дни! Участники мероприятий обсудили "горячие" вопросы по применению ККТ в рамках 54-ФЗ, встретились с разработчиками оборудования, представителями действующих и потенциальных ОФД, а также познакомились с новинками на рыке автоматизации.

В своем выступлении Александр Закордонец (бренд-менеджер направления "Трактиръ") представил участникам мероприятий новый бренд "iRECA", под которым объединились все мобильные приложения для ресторанного бизнеса от компании "СофтБаланс". 

Особый интерес участников вызвала работа мобильного приложения "iRECA: Solo" с POS-терминалом MSPOS от компании MultiSoft. "iRECA: Solo" и MSPOS – это компактное и надежное решение для автоматизации общественного питания, с возможностью ведения полноценного учета в «облаке».

По уже сложившейся традиции в рамках бизнес-форума компания "СофтБаланс" разыграла призы среди участников мероприятия. Лицензии на "iRECA: Solo" выиграли  Башкиров Леонид из компании "СИМ" (Чебоксары) и Олейников Сергей из компании "Аккорд-ККМ" (Одинцово). Поздравляем счастливчиков!

Компания "СофтБаланс" благодарит компании MultiSoft и НТЦ Альфа-проект за такое яркое и полезное мероприятие. Уверены, что в будущем нас ждет множество совместных проектов и еще более плодотворное сотрудничество!