Релиз Трактиръ: Management (1.0.09.08) – обмен с мобильным приложением "iRECA: Официант", новые возможности обмена с front-office

14.11.2016
Изменения в конфигурации: 

1. Реализован обмен с мобильным приложением «iRECA: Официант».

Управление обменом данными с iRECA: Официант интегрировано в общую схему обмена с фронт-офисными системами, реализованную в Трактиръ: Management. Для удобства настройки обмена добавлены мастера заполнения справочной информации для выгрузки в iRECA, а также для настройки параметров обмена данными.

2. В обработке «Сопоставление и загрузка номенклатуры R-Keeper» добавлены новые варианты привязки номенклатуры R-Keeper и номенклатуры Трактиръ: 
  • По наименованию R-Keeper и наименованию номенклатуры 
  • По наименованию R-Keeper и наименованию номенклатуры (без учета родителя).
3. В форме обработки «Управление системами фронт-офиса» добавлен список подчиненных документов, сформированных на основании документа «Отчет ФО».

4. Добавлена возможность подстановки настройки формирования документов в шапку документа «Отчет ФО» при загрузке из R-Keeper.
Настройка указывается в форме элемента справочника «Торговые предприятия».

5. При загрузке документа «Отчет ФО» из программы «Трактиръ: Front-Office v4» тип цен заполняется равным типу цен места реализации.

6. В форме документа «Отчет ФО» реализован отбор специфик по текущей строке табличной части «Товары».

7. Исправлены выявленные ошибки.
  • Исправлена ошибка работы с ключом защиты при восстановлении последовательности. 
  • Исправлена ошибка пометки на удаление подчиненных документов при пометке на удаление документа «Отчет ФО» в форме списка документов. 
  • Исправлена ошибка вывода данных в колонке «Вес готов. продукта (в граммах)» в печатных формах «Печать ТТК с разложением до ингредиентов» и «Печать ТТК с разложением до ингредиентов на 1 порцию», если в ТТК присутствуют ингредиенты, которые являются полуфабрикатами. 
  • Исправлена ошибка работы курсора в форме обработки «Управление системами фронт-офиса». 
  • Исправлена ошибка записи сопоставления с номенклатурой ЕГАИС из формы записи регистра сведений «Соответствие номенклатуры данным ЕГАИС». 
  • Исправлена ошибка установки времени документа «Отчет о розничных продажах» при формировании его на основании документа «Отчет ФО».
Системные требования релиза: 
Версия 1С:Предприятия 8  8.3.7.2027 
Версия сервера лицензий СофтБаланс  1.0.0.41
Версия драйверов ключей защиты Guardant
(http://www.guardant.ru/hotline/download/drivers/)
 5.50
Утилита лицензирования СофтБаланс  1.0.0.13
Версия 1С: Бухгалтерия 8  3.0.44

Рекомендуем пользователям обновить конфигурации!