Новое мобильное приложение "Трактиръ: Курьер". Загрузи на google play!

14.05.2015

Выпущено приложение «Трактиръ: Курьер» для Android

  • Трактиръ: Курьер 1.0

«СофтБаланс» сообщает о выходе нового мобильного приложения «Трактиръ: Курьер» для Android, автоматизирующего работу курьеров и обеспечивающего прозрачность доставки для руководителей на любом этапе.

«Трактиръ: Курьер» работает в связке с «Трактиръ: Front-Office», что обеспечивает бесперебойный обмен данными и позволяет непрерывно отслеживать статус заказа в системе автоматизации.

Основные функции:

1. Полная информация о заказах

Чтобы максимально упростить работу с приложением, мы добавили подробную информацию о заказах. ФИО клиента, состав заказа, сумма для сдачи, адрес доставки, комментарии и другие данные всегда будут на виду у курьеров. Перейти к ним сотрудники смогут из раздела «Принять в работу», находящегося в выдвигающемся меню.

Для просмотра подробной информации о заказе необходимо нажать на него. После этого курьер попадет на карточку заказа, где увидит адрес доставки на карте и ознакомится с подробной информацией.

2. Маркировка заказов

Курьерам часто приходится работать с большим количеством заказов, что вызывает путаницу. Именно поэтому заказы в «Трактиръ: Курьер» маркируются зелеными, желтыми или красными цветами в зависимости от степени срочности. Время, в течение которого меняется статус заказа, выставляется в настройках.

3. История заказов

После выполнения заказа курьер закрывает его во вкладке «Отчитаться». Завершенные заказы хранятся в архиве и сортируются по датам. В случае возникновения вопросов или затруднений курьер может вернуться к их просмотру в приложении, а управляющий — в «Трактиръ: Front-Office».

4. Учетные записи курьеров

Перед началом работы с приложением курьерам необходимо авторизоваться с использованием своих учетных данных. После этого они будут видеть только собственные или свободные заказы. Завершенные заказы после нажатия на кнопку «Отчитаться» будут храниться в архиве.


Для получения дополнительной информации о приложении рекомендуем посетить официальную промо-страницу «Трактиръ: Курьер».

Стоимость одной лицензии составляет 3 300 рублей.

Внимание! Для работы с приложением потребуется «Трактиръ: Front-Office» не ниже версии 3.0.26.0.

Загрузите приложение прямо сейчас!


Сложно?
Задайте вопросы нам!