Оцените новые возможности "Трактиръ: Мобильный официант для Android"!

06.02.2015

Выпущен новый релиз «Трактиръ: Мобильный официант для Android».

  • Трактиръ: Мобильный официант для Android 2.00
Основные нововведения:

1. Поддержка NFC и iBeacon

Новый «Мобильный Официант» получил поддержку NFC и iBeacon. Bluetooth-маячки и NFC-метки служат для разметки территории внутри ресторана, быстрой авторизации сотрудников, вовлечения гостей в скидочные процессы, сбора статистики о поведении клиентов и других нужд.

2. Ускоренный обмен данными

Обновленный «Мобильный Официант» оптимизирован для смартфонов и планшетов с учетом особенностей новой платформы. После проведенной работы улучшилась стабильность работы приложения, а быстродействие устройств увеличилось на 10%. Загрузка данных с локального сервера также ускорилась в 3-4 раза, что стало стало возможным за счет оптимизации ядра приложения.

3. Новый дизайн

Новый дизайн «Мобильного Официанта» выстроен с учетом единой концепции оформления пользовательских интерфейсов Google — material design. Боковые панели, кнопки и разделы меню стали более современными и живыми.


4. Упрощенная навигация

Навигация в обновленном «Мобильном Официанте» упростилась за счет использования элементов фирменного стиля. Добавились наглядные панели и всплывающие меню, поэтому ориентироваться в разделах приложения стало проще.


Загрузите новую версию прямо сейчас!