Новый релиз Трактиръ: Head – Office v1 БИЗНЕС, релиз 1.0.28.02: добавлен перенос реквизита Фирма документа «Отчет ФО» , заполнение печатной формы платежного поручения на уплату в бюджет приведено в соответствие с указаниями Банка России

21.01.2015

Изменения в конфигурации:

1. Добавлен перенос реквизита Фирма документа «Отчет ФО» при загрузке данных из программы «Трактиръ: Front-Office».

Фирмы синхронизируются по коду. Если в документе «Отчет ФО» в программе «Трактиръ: Front-Office» реквизит фирма не заполнен, то фирма при загрузке заполняется значением из Группы оплаты, если в Группах оплат фирма не заполнена, то фирма заполняется равной основной фирме из настроек пользователя.

2. Заполнение печатной формы платежного поручения на уплату в бюджет приведено в соответствие с указаниями Банка России (письмо от 30.12.2014 N 234-Т "О реквизите 110 распоряжений").

3. В документе «Акт переоценки» добавлен вывод реквизита «Базовая единица измерения» для номенклатуры.

4. В документе «Инвентаризация товаров» при разложении до ингредиентов разложенная продукция остается в списке товаров, но с нулевым фактическим количеством.

5. Исправлены выявленные ошибки.

Не выводился остаток ингредиентов, полученных при разложении продукции, в Мастере создания заказов.

Исправлена ошибка расчета количества ингредиентов при разложении продукции в документе «Инвентаризация товаров», если ингредиент уже присутствовал в табличной части и для него была указана не базовая единица измерения.

Исправлена ошибка при формировании печатной формы «Калькуляция» документа «ТТК». При незаполненном типе цен в документе, печатная форма «Калькуляция» формировалась по Закупочному типу цен, даже, если товар есть на остатках по выбранному складу.

Исправлена ошибка выбора единицы измерения в документе «Акт пересортицы» при подборе по аналогам, если товар еще не введен в список аналогов для выбранной номенклатуры.

В отчете «Себестоимость блюд» не работал отбор с видами «в группе из списка» и «не в группе из списка».


Системные требования релиза:

Версия внешней компоненты TraktirHO.dll (обновляется автоматически при запуске программы в случае необходимости)

1.0.1.71

Версия сервера ключей защиты СофтБаланс

1.0.0.32

Версия платформы 1С:Предприятия 8

8.2.18