Трактиръ: Back-Office, ред. 3.0 (3.0.36.19): реализована форма универсального корректировочного документа, добавлен полезный отчет «Предполагаемая себестоимость блюд при изменении цены на сырье».

05.11.2014
  • «Трактиръ: Back-Office ПРОФ» 3.0.36.19
  • «Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ» 3.0.36.19
Изменения в конфигурации:

1. Универсальный корректировочный документ

В программе реализована форма универсального корректировочного документа (УКД), рекомендованная письмом ФНС России от 17.10.2014 № ММВ-20-15/86@. В УКД объединена информация корректировочных счетов-фактур с информацией, относящейся к документу, подтверждающему согласие покупателя на изменение стоимости отгрузки. Применение УКД позволит использовать право на налоговый вычет по НДС, а также подтверждать затраты по налогу на прибыль организаций.

2. Трактиръ

Добавлен отчет «Предполагаемая себестоимость блюд при изменении цены на сырье».

3. Прочее

Исправлены выявленные ошибки.

  • Исправлена ошибка «Деление на 0» при выборе Продукции в документе «Выпуск продукции» с вложенным полуфабрикатом с отрицательным остатком на выбранном складе.
  • Оптимизирован механизм замены ингредиентов на аналоги в документе «Выпуск продукции, что позволило уменьшить время заполнения.
  • Исправлена ошибка проведения документа «Отчет ФО» с установленным флагом «включать специфики в выпуск продукции», если в документе есть продукция без ТТК, но с дополнительными спецификами. *
  • В документе «План-меню» с видом «Банкет с выгрузкой в "Трактиръ: Front-Office"» не пересчитывалась общая сумма при изменении количества покупателей. *

* — Только для версии «Трактиръ: Back-Office ПРОФ»

Системные требования релиза:


Версия драйверов ключей защиты Guardant (http://www.guardant.ru/support/download/drivers/)

5.50

Версия сервера лицензий СофтБаланс

1.0.0.36

Версия платформы 1С:Предприятия 8

не ниже

8.3.4.365

Рекомендуем вам обновить конфигурации!