Релиз «Мобильного Официанта» для iOS: новый дизайн, неизменно высокий уровень качества

15.10.2014

Популярное приложение «Мобильный Официант» для Android теперь появилось и на iOS-устройствах!

С радостью сообщаем о выходе «Мобильного Официанта» для iOS. Приложение предназначено для автоматизации работы официантов и ускорения обслуживания в заведениях общественного питания. Мы провели большую работу по редизайну и переносу основных функций «Мобильного Официанта» на iOS, поэтому интерфейс приложения стал более удобным и дружелюбным.

Разные варианты списка столов

В версии приложения для iOS официант сможет выбрать наиболее удобный для него список столов. Столы указываются по три в строке или выводятся общим списком.

Переключение между видами меню

Элементы меню в «Мобильном Официанте» для iOS также могут располагаться двумя способами: папками и общим списком. Официант сам выберет наиболее подходящий для него вариант.

Только нужные столы

Официант сможет помечать только те столы, которые он обслуживает в текущей смене. Остальные не будут выводиться на экран устройства.

Смена стола и/или официанта в заказе

Если сотруднику даны соответствующие права в системе «Трактиръ: Front-Office», в приложении он может поменять стол, на котором произошло открытие заказа, или заменить официанта. Это удобно, поскольку даже если ваш администратор не пользуется приложением «Мобильный Официант», ему достаточно пройти процедуру авторизации на любом из устройств официантов.

Упрощенное меню настроек

Запустить приложение в рабочем режиме станет проще. Система сама подскажет, в каком поле для ввода данных была допущена ошибка.

Поддержка демо-режима

Чтобы познакомиться с приложением, не нужно вводить никакие настройки. Просто нажмите на кнопку «Попробовать» и почувствуйте все преимущества использования приложения «Трактиръ: Мобильный Официант».

Улучшенная система уведомлений

Уведомления о любых событиях на кухне и в зале вынесены на отдельную закладку, подсвечивающуюся при получении новых сообщений. Нажав на нее в правом нижнем углу экрана, официант сможет перейти к полному списку уведомлений.

Скачать приложение из App Store прямо сейчас можно по ссылке

Первые лицензии на «Мобильный Официант» доступны бесплатно для пользователей «Трактиръ: Front-Office» Бизнес или Премиум. Для их активации нужно лишь заполнить форму на сайте.

Мы также всегда рады видеть вас на наших сайтах:

«Трактиръ: Мобильный Официант»;

«Трактиръ: Электронное меню»;

«Трактиръ: Гость».