Познакомьтесь с новым Мобильным Официантом: релиз 1.50

12.09.2014

Мы с радостью хотим сообщить о выходе обновления для приложения «Мобильный Официант», предназначенного для автоматизации работы официантов и ускорения обслуживания в ресторанах, кафе, барах и других заведениях общественного питания.

В версии 1.50 мы добавили ряд важных функций и поработали над удобством использования приложения.

Были добавлены:

1. Поддержка прав официантов;

a. Доступ к открытым заказам.

b. Ввод количества гостей;

c. Смена посадочного места в заказе;

d. Смена официанта в заказе;

e. Просмотр и редактирование скидок.

2. Просмотр и установка скидок заказа;

3. Упрощены настройки учетной записи;

4. Обновленная система уведомлений об изменениях заказа и пр;

5. Фильтр заказов по официантам;

6. Типы меню;

7. Блюда к выдаче;

8. Демо-режим.

Поддержка прав официантов

Права сотрудников, заданные в учетной системе «Трактиръ: Front-Office», теперь перенесены и в мобильное приложение. 

"Мобильный Официант" распознает работающего с ним сотрудника и ограничивает круг его действий заданными настройками.

Администратор                                                       Официант

Редактирование скидок внутри приложения

Официант прямо в приложении видит уже установленные скидки по заказу и может некоторые добавить самостоятельно. Больше не нужно обращаться к POS-системе за подобной информацией!

Cмена стола и/или официанта в заказе

Если сотрудник обладает необходимыми правами, он может изменить стол или официанта в заказе. Это удобно даже если ваш администратор не работает через приложение "Мобильный Официант"- ему достаточно пройти процедуру авторизации на любом устройстве официанта.

Упрощенное меню настроек

Запустить приложение в рабочем режиме стало действительно проще! Приложение само подскажет, где могла быть допущена ошибка в настройках.

Обновленная система уведомлений

Благодаря тому, что уведомления о любых событиях в приложении теперь перенесены на отдельную панель, это никак не помешает основной работе, но при этом их невозможно не заметить.

Фильтрация заказов

Если сотрудник обладает достаточными правами, то он может просматривать заказы других официантов, просто устанавливая фильтр по его имени. Большая гибкость и взаимозаменяемость сотрудников ускорит обслуживание в часы пик.

Ввод количества гостей

Важным в учетной системе является показатель количества гостей в заказе. Теперь приложение само предлагает ввести количество гостей при создании нового заказа. Если вы не хотите использовать эту функцию, то можете легко отключить ее в настройках.

Типы меню

В новой версии стали доступны виды меню. Если вы используете несколько видов меню в своем заведении, то в мобильном приложении нет больше ограничений, связанных с этим.

Блюда к выдаче

Для удобства официанта создан специальный раздел, где выведены все блюда, ожидающие подачи. Группировка происходит по столам и заказам. Выдачу блюда официант может отметить также через мобильное приложение.

Демо-режим

Чтобы познакомиться с приложением, теперь не нужно вводить никакие настройки. Просто нажмите кнопку «Демо» и почувствуйте все преимущества использования приложения «Трактиръ: Мобильный официант».

Первые лицензии на «Трактиръ: Мобильный Официант» и «Трактиръ: Электронное меню» уже доступны совершенно бесплатно для пользователей «Трактиръ: Front-Office» Бизнес или Премиум. Для их активации нужно заполнить форму на сайте.