Вебинар "ЕГАИС и Журнал учета алкоголя. Всё, что важно знать! Реализация функционала ЕГАИС в решениях от СофтБаланс"

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас на вебинар Александра Закордонца, посвященный актуальной теме ЕГАИС.

Тема ЕГАИС уже на протяжении полугода является самой важной для отрасли розничной торговли и общественного питания.
Для многих предприятий необходимость соблюдения новых требований явилось поводом начать автоматизировать собственный бизнес. Правда, на этапе выбора решения для многих поддержка ЕГАИС было единственным критерием, из-за чего многие клиенты получили минимально работающий продукт, зачастую совершенно не эффективный для повседневной работы и с проблемным качеством.
Для автоматизаторов такая ситуация является поводом для посещения клиентов и начала разговора об автоматизации заново, но уже для работы с реальными учетными проблемами, а не только минимальным соответствием законодательству.
Мы предлагаем посетить вебинар Александра Закордонца, где он покажет вам решения для розницы и общепита, где применена одна из лучших реализаций требований по учету алкоголя на рынке, продукты, с которыми будет не стыдно начать переговоры.
На вебинаре, в течение часа, будет дана прямая инструкция, как начать зарабатывать на ЕГАИС, даже если у клиента уже всё есть, будет возможность пообщаться с топ-менеджерами компании «СофтБаланс».

Дата и время проведения вебинара: 2 июня 2016г. с 09.00 до 10.00 
Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке

Возврат к списку