Вебинар "ЕГАИС и Журнал учета продажи алкоголя в Трактиръ"

Уважаемые пользователи программного продукта «"Трактиръ"!

Предлагаем вам принять участие в вебинаре
"ЕГАИС и Журнал учета продажи алкоголя в Трактиръ"

Дата

Время
(московское)

Регистрация

4 декабря
пятница

11:00

ССЫЛКА

Согласно федеральному закону Российской Федерации от 29 июня 2015 года № 182-ФЗ, с 1 января 2016 года все предприятия общественного питания, а также индивидуальные предприниматели, торгующие пивом, обязаны подключиться к ЕГАИС в части фиксации оборота (за исключением розничных продаж).
Также в соответствии с Приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 19.06.2015 № 164 появляется необходимость вести журнал учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Изменение законодательства требует от предприятий общественного питания большой подготовительной работы для комфортной работы с 1 января 2016 года, в том числе и обновление программного обеспечения с поддержкой ЕГАИС и Журнала.

Для того, чтобы вы были в курсе изменений, мы проводим для вас специальный вебинар, где расскажем об особенностях подключения к ЕГАИС и покажем особенности использования новых версий наших программных продуктов, где реализована в полном объеме поддержка актуального законодательства.

В рамках вебинара мы покажем:

  • Что нужно сделать для подготовки заведения к ЕГАИС;
  • Как настроить подключение Трактиръ к УТМ;
  • Как синхронизировать номенклатуру и контрагентов;
  • Как осуществить приемку алкоголя через ЕГАИС;
  • Как правильно заполнить Журнал.

Докладчик: Александр Закордонец, бренд-менеджер направления Трактиръ.

Вебинар — это онлайн-встреча или презентация, проводимая через Интернет в режиме реального времени. На экране своего компьютера вы будете видеть все, что делает докладчик (презентации, демонстрацию программы и т.д.) и слышать его комментарии через динамики (наушники). При наличии микрофона, вы сможете задать вопросы устно, при отсутствии — письменно.

Внимание! Регистрация для участия в вебинаре обязательна.
Ждем Вас на вебинаре!


Запись вебинара доступна по ссылке.


Возврат к списку