Вебинар «Трактиръ: Курьер — автоматизация доставки и контроль за курьерами на любом этапе»

Для кого: для владельцев и управляющих заведений общепита

Когда: 3 июня 2015 года, с 11:00 до 11:50 по МСК

Условия участия: бесплатно, требуется предварительная регистрация

Доставка еды из ресторанов становится все более востребованной услугой, причем не в городах-миллионниках, но и менее крупных населенных пунктах. Всего за несколько лет оборот от доставки в сетевых заведениях наших клиентов в среднем вырос с 6% до 25%. В кризис эти цифры лишь увеличиваются, поскольку люди начинают грамотнее планировать бюджет и заказывают еду на дом вместо ужина в ресторане.

Наш многолетний опыт подсказывает, что организовать налаженную доставку еды из ресторана невозможно без автоматизации бизнес-процессов и ведения учета в единой среде. Новое мобильное приложение «Трактиръ: Курьер» для Android автоматизирует работу курьеров и позволит отслеживать статус доставки на любом этапе. Приложение работает в связке с «Трактиръ: Front-Office», что обеспечивает бесперебойный обмен данными и позволяет непрерывно отслеживать статус заказа в системе автоматизации.

Курьерам часто приходится работать с большим количеством заказов. Чтобы исключить путаницу, все задания маркируются зеленым, желтым или красными цветами в зависимости от степени срочности. Для простоты у каждого заказа есть карточка с подробной информацией: ФИО клиента, адресом, позициями, суммой для сдачи и другими данными. Примерный маршрут с учетом времени до прибытия строится на карте.

Каждый курьер авторизуется под своими учетными данными и видит только собственные или свободные заказы. Управляющий или оператор call-центра смогут отследить статус заказа и получить дополнительную информацию во Front-Office.

На вебинаре наши эксперты расскажут обо всех функциональных возможностях нового продукта и приведут реальные кейсы по его использованию в сегменте доставки еды. Не пропустите бесплатный вебинар «Трактиръ: Курьер — автоматизация доставки и контроль за курьерами на любом этапе».

Регистрация уже открыта!


Возврат к списку