Меню

Санаторно-гостиничный комплекс Изовела, Сеть Любимых пекарен

Компания ООО «Изовела-Плюс» силами группы компаний «ИТФ» произвела автоматизацию деятельности 2 (двух) пекарен по адресам: г. Апатиты, ул. Строителей 2В. и г. Апатиты, ул. Дзержинского 37. 

Свежая выпечка для всех любителей сладкого и вкусного. В пекарнях можно заказать: пироги, торты, караваи и прочие вкусности. О свадебных тортах от «Любимой пекарни» ходят легенды — некоторые молодожёны даже шутят, что готовы развестись и жениться ещё раз, лишь бы снова увидеть это чудо на столе.

Для компании ООО «Изовела-Плюс» это не первое внедрение ПП «Трактиръ», программный комплекс использовался для автоматизации Столовой санаторно-гостиничного комплекса «Изовела» (см. отзыв о внедрении «Столовая санаторно-гостиничного комплекса Изовела автоматизирована на Трактире» от 25.01.2014 г.). Учитывая положительный опыт работы с ПП «Трактиръ» и наличие учетной/управленческой программы по выпуску собственной продукции «Трактиръ: Back-Office ПРОФ, ред 3» - руководство фирмы решило организовать учет своего нового проекта «Сеть Любимых пекарен», по аналогии, на программном продукте «Трактиръ»:

В качестве технической составляющей, для проекта было выбрано оборудование:


Сотрудниками компании «ИТФ» были проведены работы:

В результате внедрения программного комплекса "Любимые пекарни" в г. Апатиты исполнили закон ФЗ-54, собирают собственную клиентскую базу и максимально быстро обслуживают посетителей, даже при скоплении большой очереди в пиковые периоды посещаемости.