Меню

Автоматизация ресторана Master Chef

Перед новогодними праздниками в компанию Сиброн обратился клиент компания Мастер шеф с вопросом по автоматизации до конца года  ресторана с одноименным названием.  

В ресторане предложены блюда итальянской и японской кухни. Гости Master Chef могут попробовать вкуснейшую пиццу  и пасту, а так же разнообразные роллы, суши и морепродукты. Так же в ресторане есть доставка и разнообразные акции. Так как ресторан открылся совсем недавно, то каждому посетителю в подарок дается дисконтная карта.  

Перед специалистами компании Сиброн стояли задачи: внедрить современную автоматизированную систему учета, позволяющую осуществлять контроль работы всего ресторана, а так же вести управленческий учет, бухгалтерский учет в рамках российского законодательства с особенностями, присущими предприятиям питания.  

В качестве фронт-офисной системы для одного рабочего места было решено использовать Frontol: Ресторан. Данное решение работает с использованием сенсорного монитора Pyramid 150.   Для оперативного  учета была выбрана программа – Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС. Эта программа позволила упростить ведение управленческого учета в ресторане: управление складскими запасами, управление данными о составе и структуре изделия, учет затрат на производство, расчет фактической себестоимости и итоговой цены блюд.  

Специалистами компании Сиброн были проведены следующие работы:
С помощью автоматизации были решены следующее задачи: