Форум пользователей продуктов Трактиръ Уважаемый пользователь! Приветствуем вас на форуме по программным продуктам Трактиръ.
Здесь вы можете узнать об опыте использования продуктов Трактиръ другими пользователями и обсудить интересующие вас вопросы. Для получения технической поддержки и консультаций разработчиков Трактиръ рекомендуем вам использовать Личный Кабинет (www.lk-sb.ru).
С уважением, команда Трактиръ.

Вернуться   Форум пользователей продуктов Трактиръ > Продукты Трактиръ > Программное обеспечение > Трактиръ: Back-Office
Следите за нами в Твиттере!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Трактиръ: Back-Office Вопросы по продуктам "Трактиръ: Back-Office" и "Трактиръ: Стандарт ПЛЮС"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 28-01-2010, 20:06   #31
Игорь
Administrator
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Санкт-Петербург, СофтБаланс
Сообщения: 1,193
Вениамин, к сожалению, Вы так нигде и не указали свои данные, по которым можно было бы найти Вашу регистрацию и выслать обновление.
Игорь вне форума  
Старый 01-02-2010, 14:16   #32
Игорь
Administrator
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Санкт-Петербург, СофтБаланс
Сообщения: 1,193
Если есть сложности с отправкой письма по электронной почте, можете написать мне личное сообщение с указанием данных:
1. Название организации.
2. Номер регистрационной анкеты.
3. Адрес электронной почты, по которому требуется послать обновление.
Игорь вне форума  
Старый 03-02-2010, 05:54   #33
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
Ха-ха! Смотрим по ФО проблема обновления на 7.70.251!
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Старый 03-02-2010, 18:33   #34
krashover
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Петрозаводск, Республиканский Центр ККМ
Сообщения: 1,335
Если бы у Вас в Чите были бы такие PowerPartner как я и anarchist, у которых обновления скачались нормально, проблем у Вас бы не возникло, да и с настройкой дживы тоже.
И если мне не врут мои глаза, то только после общения со мной Вы все таки снизошли до написания письма в Софтбаланс.
krashover вне форума  
Старый 04-02-2010, 05:54   #35
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
Вопрос к модераторам Hiker, Alexey, Anna, Игорь: с какого перепугу PowerPartner имеет право открыть тему которую я закрыл. Они что "пуп земли".
krashover - не загордитесь, "корона" слетит. Занимайтесь клиентами в своем городе, а не модерируйте форум.
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Старый 04-02-2010, 13:29   #36
Игорь
Administrator
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Санкт-Петербург, СофтБаланс
Сообщения: 1,193
Краткая история по данной теме.
1. Открыта 21-01-2010, 14:07.
2. Поступило конструктивное предложение от пользователя krashover решить проблему письмом по электронной почте 21-01-2010, 14:36.
3. Общение на форуме (в течении 2-х недель, более 40 сообщений)
4. Первое письмо от пользователя Вениамин 03-02-2010, 14:04.
5. Сообщение на форуме от пользователя Вениамин «УРА! СВЕРШИЛОСЬ, ВСЕ СКАЧАЛ!» 03-02-2010, 16:31.

Итого, чистое время решения проблемы 29 минут 21 января плюс 2 часа 27 минут 3 февраля.
Выводы.
1. Предлагаю использовать инструменты по их прямому назначению. Форум не предназначен для рассылки обновлений, и как показала практика, решение по электронной почте не занимает много времени.
2. Нужно зеркало для пользователей, у которых проблемы с доступом к ftp посредством сервиса http://tinyurl.com/.

Данную тему открыл я, т.к. на тот момент она не имела логического завершения.
Возможно, тема будет удалена, т.к. несет мало смысла и имеет негативную эмоциональную составляющую.
Игорь вне форума  
Старый 04-02-2010, 13:34   #37
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
Вы так и не поняли что проблема была в рассылках через http://tinyurl.com/, который оказался небезопасным узлом для связи. Мне уже сообщило несколько человек о рассылках спама с этого сайта.
А ваши партнеры сами уже не раз признались, если внимателльнее прочтете обе ветки, что существует проблема не только у меня, но и у них. Почему замалчиваем, признайтесь. И только благодаря Алексею Гладкову и Виталию Сыровому вопрос был решен. Они предложили несколько вариантов решения проблемы. И я так думаю получили максимум информации.
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порядок обновления информационной базы Игорь Трактиръ: Back-Office 29 15-06-2021 11:07
Ошибка обновления !!! Юра Трактиръ: Back-Office 2 09-07-2008 13:54
После обновления Тратир:СтандартПлюс с 474 до 483 не стал проводиться документ... Hiker Трактиръ: Back-Office 3 30-10-2006 18:08
Ошибка после обновления на рабочем месте. Виталий Трактиръ: Front-Office 2.5 1 16-03-2006 21:50


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов