Форум пользователей продуктов Трактиръ Уважаемый пользователь! Приветствуем вас на форуме по программным продуктам Трактиръ.
Здесь вы можете узнать об опыте использования продуктов Трактиръ другими пользователями и обсудить интересующие вас вопросы. Для получения технической поддержки и консультаций разработчиков Трактиръ рекомендуем вам использовать Личный Кабинет (www.lk-sb.ru).
С уважением, команда Трактиръ.

Вернуться   Форум пользователей продуктов Трактиръ > Продукты Трактиръ > Программное обеспечение > Трактиръ: Front-Office 2.5
Следите за нами в Твиттере!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Трактиръ: Front-Office 2.5 Вопросы по продуктам "Трактиръ: Front-Office"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 03-02-2010, 05:44   #1
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
Проблема обновления на ФО 7.70.251

Игорь, у меня сегодня была истерика когда опять скачался пустой архив! Видимо я точно
В Чите зарегистрированных пользователей не так уж и много, посчитать хватит пальцев на одной руке! И выслать обновление другим способом можно, было бы желание! Даже на простеньких форумах имеются зеркала для скачивания!
__________________
Вениамин
г. Чита

Последний раз редактировалось Вениамин, 03-02-2010 в 10:41.
Вениамин вне форума  
Старый 03-02-2010, 11:30   #2
anarchist
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Северодвинск, ИП Шалай Д.А.
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  anarchist с помощью ICQ Отправить сообщение для anarchist с помощью Skype™
уважаемый посмотрите сообщения на форуме!!!
кроме вас никто не жалуется... у всех скачивается
у меня был пример что не качалось на работе (модем АДСЛ USB) - клиент дома сам скачал на ура
попробуйте скачивать на другом провайдере/модеме/компьютере...
у СофтБаланса собственный FTP сервер... поэтому и ссылок на другие файлообменники нет
__________________
Торговое оборудование. Программное обеспечение. ИП Шалай Д.А.
anarchist вне форума  
Старый 03-02-2010, 12:04   #3
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
anarchist, Вы хотите сказать, что http://tinyurl.com принадлежит Софтбалансу? А не круто ли живем?
Возникает другой вопрос: почему специалисты Софтбаланса молчат, а PowerPartner с непонятным ником anarchist отвечает. Видимо он лучше знает положение дел в компании, чем сотрудники.
"попробуйте скачивать на другом провайдере/модеме/компьютере...", а может быть мне мозги еще поменять. Я получил ответ на свой вопрос: "у меня был пример что не качалось на работе (модем АДСЛ USB) - клиент дома сам скачал на ура
попробуйте скачивать на другом провайдере/модеме/компьютере..." - следовательно настройки сервера недружелюбны для клиентов Софтбаланса, имеющих модем ADSL USB, а это уже проблемы Софтбаланса. Я приобрел программу, для которой мне обещали высылать обновление, без требования в случае необходимости поискать "провайдера/модем/компьютер". Может быть Вы еще придумаете новый архиватор, который тоже можно будет скачать только с http://tinyurl.com?
Да информация к размышлению:
tinyurl.com занят.

Registrant:
Gilby Productions
4047 86th LN NE
Blaine, MN 55014
US

Domain name: TINYURL.COM


Administrative Contact:
Gilbertson, Kevin domains@gilby.com
4047 86th LN NE
Blaine, MN 55014
US
763-390-0044
Technical Contact:
Gilbertson, Kevin domains@gilby.com
4047 86th LN NE
Blaine, MN 55014
US
763-390-0044
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Старый 03-02-2010, 12:57   #4
krashover
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Петрозаводск, Республиканский Центр ККМ
Сообщения: 1,335
Под собственным фтп-сервером, я так полагаю, подразумевается платный фтп-хостинг.

По поводу "Софтбаланс не отвечает", Софтбаланс, вместе с PowerPartner Вам ответили и не раз, пришлите письмо и Вам вышлют обновления. Порядок получения обновлений известен, и исключений из этого порядка не делается ни для кого.
И как уже было сказано, проблема локальная, и её решением должны заниматься Вы, и рекомендации что посмотреть и где полазить Вам дали уже как миниму трое, включая меня.

С уважением, PowerPartner с непонятным ником krashover
krashover вне форума  
Старый 03-02-2010, 13:01   #5
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
И опять мне вышлют на http://tinyurl.com, тогда какой смысл форума, если все упирается в http://tinyurl.com
Сбросьте мне архивы на kanevv@mail.ru и все дела, ведь если я не получил пароли, то и не смогу открыть архивы
__________________
Вениамин
г. Чита

Последний раз редактировалось Вениамин, 03-02-2010 в 13:26.
Вениамин вне форума  
Старый 03-02-2010, 13:35   #6
krashover
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Петрозаводск, Республиканский Центр ККМ
Сообщения: 1,335
Вы писали письмо с просьбой выслать Вам обновления не ссылкой, а вложенным файлом?
krashover вне форума  
Старый 03-02-2010, 13:46   #7
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
нет, не писал. А Софтбаланс так и молчит. а попробуйте мне позвонить +79144692929. Для всех сообще когда мне ответили сотрудники, даже точное время укажу отсчкт пошел
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Старый 03-02-2010, 13:54   #8
krashover
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Петрозаводск, Республиканский Центр ККМ
Сообщения: 1,335
Со стороны Софтбаланса нет проблемы, проблема с Вашей строны. И Софтбаланс действует согласно регламенту обновлений (http://sb-traktir.ru/forum/showthread.php?t=161), напишите письмо с вышеописанной просьбой, и указанием регистрационных данных и они ответят.
krashover вне форума  
Старый 03-02-2010, 13:57   #9
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
А со стороны Софтбаланса тишина. Обратите внимание что даже в информационном письме ошибка www.softbalance.softbalance.ru
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Старый 03-02-2010, 14:16   #10
krashover
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Петрозаводск, Республиканский Центр ККМ
Сообщения: 1,335
Я их прекрасно понимаю, Вы не хотите выполнять правила получения обновлений, мы уже не один раз говорили об отправке письма, а Софтбаланс уделяет времени всем клиентам/партнерам одинаково. И вопрос по вашей проблеме, раскрыт двумя темами, с предложениями по исправлению. Зачем нескольким людям, будь то партнер или работник Софтбаланса, писать об одном и том же.
Для этого и существуют партнеры, чтобы на некоторых моментах помогать и отвечать на вопросы, и незачем дожидаться ответа Софтбаланса по каждому вопросу, тем более что ответ они дали в предыдущей теме.
krashover вне форума  
Старый 03-02-2010, 14:19   #11
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
Письмо отправил. Посмотрим когда боги Софтбаланса снизойдут и ответят. Обещаю выложить ответ на ветке. А когда отвечали сотрудник компании вопрос решался быстрее.
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Старый 03-02-2010, 15:09   #12
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
Ответ пришел в 14.50
в 15.25 получил обновление на ФО
в 16.15 получил обновление на Ст+
Спасибо Виталию Сыровому - менеджер по техническому контролю за оперативной ответ и помощь.
Вложения
Тип файла: pdf Doc2.pdf (38.1 Кбайт, 601 просмотров)
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Старый 03-02-2010, 16:31   #13
Вениамин
Зарегистрированный
 
Аватар для Вениамин
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чита
Сообщения: 227
УРА! СВЕРШИЛОСЬ, ВСЕ СКАЧАЛ!
__________________
Вениамин
г. Чита
Вениамин вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порядок обновления информационной базы Игорь Трактиръ: Back-Office 29 15-06-2021 11:07
Проблема обновления на 7.70.511 Вениамин Трактиръ: Back-Office 36 04-02-2010 13:34
После обновления ошибка Inkeeper Трактиръ: Back-Office 1 27-01-2010 09:36
Ошибка обновления на релиз 1.0.0.8 bct Трактиръ: Head-Office 1 26-01-2010 11:54
Ошибка обновления !!! Юра Трактиръ: Back-Office 2 09-07-2008 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов