Форум пользователей продуктов Трактиръ Уважаемый пользователь! Приветствуем вас на форуме по программным продуктам Трактиръ.
Здесь вы можете узнать об опыте использования продуктов Трактиръ другими пользователями и обсудить интересующие вас вопросы. Для получения технической поддержки и консультаций разработчиков Трактиръ рекомендуем вам использовать Личный Кабинет (www.lk-sb.ru).
С уважением, команда Трактиръ.

Вернуться   Форум пользователей продуктов Трактиръ > Продукты Трактиръ > Программное обеспечение > Трактиръ: Back-Office
Следите за нами в Твиттере!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Трактиръ: Back-Office Вопросы по продуктам "Трактиръ: Back-Office" и "Трактиръ: Стандарт ПЛЮС"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 26-05-2008, 10:30   #1
buZZer
Partner
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Благовещенск, Мегасофт
Сообщения: 331
Отправить сообщение для  buZZer с помощью ICQ
2 ключа защиты ст+ (3+5рм). проблемы

Ключи USB. Раньше (до перехода на новые версии) все работало просто превосходно. С тех пор как в настройках в обязательном порядке прописывается номер ключа защиты - начались проблемы.

Пользователей какраз 7.
Пробовал прописывать каждому свой ключ. Рано или поздно ключи начинают теряться.

Вобщем, если это не так сложно - вышлите buzzer@bk.ru библиотеку, которая будет работать с новым релизом, и которая будет искать любой свободный ключ (если явным образом не указан его номер).. Так было бы удобно.

Спасибо большое.
ЗЫ: версия библиотеки 2.0.0.9, версия ст+ 497, версия ключа 5.20, сервер тоже из последних
__________________
г. Благовещенск,
компания Мегасофт
Рябов Вадим
buZZer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2008, 12:42   #2
Anna
Moderator
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SoftBalance
Сообщения: 770
Здравствуйте.
В Трактире после того, как ключик уже отвалился, он заново не ищется, в любом случае необходимо перезапускать программу.
Если номер ключа не прописывать, то при запуске программы будет вызываться мастер поиска ключей, который будет искать все ключики.
__________________
С уважением, Строганова Анна
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2008, 07:20   #3
buZZer
Partner
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Благовещенск, Мегасофт
Сообщения: 331
Отправить сообщение для  buZZer с помощью ICQ
Все это замечательно и ясно.

Я прошу выслать компоненту, в которой не будет мастера поиска ключей, и в которой не будет автоматически прописываться номер ключа.
Я хочу чтобы программа находила ключи, когда номер ключа стоит 0 (я надеюсь вы меня правильно поймете, так было в старых библиотеках).
Я думаю разработчику сделать это несложно. Я не прошу видеть эту компоненту в новых релизах, вышлите индивидуально - посмотрим - изчезнут ли проблемы...

Надеюсь на понимание.
__________________
г. Благовещенск,
компания Мегасофт
Рябов Вадим
buZZer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2008, 16:57   #4
Anna
Moderator
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SoftBalance
Сообщения: 770
Здравствуйте.
В текущей версии компоненты отключить мастер поиска ключей довольно-таки проблематично, на него завязаны многие другие функции в компоненте, поэтому выслать подправленную под вас компоненту мы не можем.
Можем вам посоветовать откатиться на тот релиз в котором у вас всё работало.
В следущих релизах возможно сделаем мастер поиска ключей отключаемым а также сделаем кнопочку для повторного поиска ключа при его отваливании, чтобы не перезагружать программу.
__________________
С уважением, Строганова Анна
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря ключа защиты Евгений Береза Трактиръ: Front-Office 2.5 16 30-09-2008 12:12
Проблемы с библиотекой защиты !!! Юра Трактиръ: Front-Office 2.5 5 16-01-2007 18:03
Как указать параметры ключа защиты конфигурации Hiker Программное обеспечение 1 21-03-2006 14:04
Фронт и драйвер ключа защиты Elena Ku Трактиръ: Front-Office 2.5 3 08-02-2006 13:29
Сервер ключа защиты ruFog Трактиръ: Front-Office 2.5 1 30-11-2005 12:09


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов