Форум пользователей продуктов Трактиръ Уважаемый пользователь! Приветствуем вас на форуме по программным продуктам Трактиръ.
Здесь вы можете узнать об опыте использования продуктов Трактиръ другими пользователями и обсудить интересующие вас вопросы. Для получения технической поддержки и консультаций разработчиков Трактиръ рекомендуем вам использовать Личный Кабинет (www.lk-sb.ru).
С уважением, команда Трактиръ.

Вернуться   Форум пользователей продуктов Трактиръ > Продукты Трактиръ > Программное обеспечение > Трактиръ: Back-Office
Следите за нами в Твиттере!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Трактиръ: Back-Office Вопросы по продуктам "Трактиръ: Back-Office" и "Трактиръ: Стандарт ПЛЮС"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 04-12-2008, 14:37   #16
cudryashka
Зарегистрированный
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Волгоград, Блин Мастер
Сообщения: 2
Доброго времени суток.
Вообще-то вопросов было заданно много….. От инвентаризаций которые по обротке вылезают в середине дня, (соответственно по ревизии вылезает полный бред). Товаров вместо начинок по инвентаризации на точках (склад производства тоже меняли, от инвнтаризации к инвентаризации доки перепроводили) дохлый номер…. Последний прикол он перестал видеть и проводить покупные товары при проведении продажи в розницу (пишет что их нет)…. Себестоимости взлетают с квадратичной прогрессией (за два, три дня с 29руб До 3,000,000-00…… И выше)
Просто хочется заметить!!! До загрузки последнего обновления Такого не было!! (Я вообще после последнего обновления перестала что либо понимать. Трактир сниться в кошмарных снах) Если быть честной относительно нормально работали на программе 1,5 года. (за исключением лёгкого мандража после прихода каждого обновления, после загрузки которых вечно все летит к черту) Руководство задаёт вопросы на которые я не могу дать ответов (после последнего обновления кстати и наш админ тоже). Мнение у них о Вашей программе мягко сказано не очень!!! Кстати хочу заметить не только в нашей организации. Шеф требует результаты ревизий за два месяца, а я только могу развести руками….. Если результатов не будет до понедельника. ….. Он вежливо пошлет всех куда подальше…. И поставит какую-то старенькую ДОСовскую программку… (Сказано было на чисто русском)….
cudryashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2008, 20:07   #17
Игорь
Administrator
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Санкт-Петербург, СофтБаланс
Сообщения: 1,193
Если Вы действительно хотите наладить работу в программе, рекомендую пройти курс обучения по типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия» и по «Трактиръ: Стандарт ПЛЮС». Для помощи в настройке программы и обучения рекомендую обратиться к нашему партнеру в Волгограде, ООО "Информационные технологии "Приборсервис", тел. (8442) 34-91-72.

Также необходимо грамотно настроить базовые вещи. Например, склады сейчас у Вас все оптовые, но тогда непонятно, откуда взялись данные в документе «Инвентаризация ТМЦ» № 157 по складу «Киоск 7-я» по счету 41.2.
При этом, если перезаполнить учетные количество и сумму, данные по этому счету пропадают, и появляются по счету 41.1. Это означает, что в процессе работы изменялись типы складов.

Теперь конкретно по вопросам.
Цитата:
От инвентаризаций которые по обротке вылезают в середине дня
Просьба показать конкретный случай.

Цитата:
Товаров вместо начинок по инвентаризации на точках (склад производства тоже меняли, от инвнтаризации к инвентаризации доки перепроводили) дохлый номер…
Почему такое произошло, я уже писал выше. Вы изменили склады в документах «Выпуск продукции», но документы «Инвентаризация ТМЦ» не изменили, откуда и появились остатки по местам реализации.

Цитата:
Последний прикол он перестал видеть и проводить покупные товары при проведении продажи в розницу (пишет что их нет)….
Именно потому, что документ «Поступление товаров» приходует товары на счет 41.1, а документ «Продажа в розницу» пытается списать со счета 41.2.

Цитата:
Себестоимости взлетают с квадратичной прогрессией (за два, три дня с 29руб До 3,000,000-00…… И выше)
Просто хочется заметить!!! До загрузки последнего обновления Такого не было!! (Я вообще после последнего обновления перестала что либо понимать. Трактир сниться в кошмарных снах)
Никаких кардинальных изменений в последнем релизе не было. Судя по написанному выше, дело не в обновлении.

Цитата:
Если быть честной относительно нормально работали на программе 1,5 года. (за исключением лёгкого мандража после прихода каждого обновления, после загрузки которых вечно все летит к черту)
Предлагаю избегать подобного описания проблем, и всё-таки быть более конструктивными.

Цитата:
Руководство задаёт вопросы на которые я не могу дать ответов (после последнего обновления кстати и наш админ тоже). Мнение у них о Вашей программе мягко сказано не очень!!!

В обязанности админа и не входит ведение учета, насколько я знаю.
Руководство можно понять. Естественно, проще всего указать на неработоспособность программы, но при этом не нужно забывать, что эту программу успешно используют многие предприятия общественного питания по всей России.

Уверен, что после обучения и настройки Вы будете отзываться о программе в совершенно ином тоне.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2008, 12:31   #18
SwiftBlack
Зарегистрированный
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Волгоград, БлинМастер
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  SwiftBlack с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Игорь
Если Вы действительно хотите наладить работу в программе, рекомендую пройти курс обучения по типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия» и по «Трактиръ: Стандарт ПЛЮС». Для помощи в настройке программы и обучения рекомендую обратиться к нашему партнеру в Волгограде, ООО "Информационные технологии "Приборсервис", тел. (8442) 34-91-72.

Уверен, что после обучения и настройки Вы будете отзываться о программе в совершенно ином тоне.

Вашу программу по волгограду продают и настраивают многие организации, а в прибор сервис уже обращались, все хотят дэнег и предлагают не исправить проблему, а снести базу и заполнить с нуля, так мы тоже умеем, помогает, но через 1-3 месяца все начинается с нуля и с новыми прибабахами, и ведь не мешает же программе наша некомпетентность в настройке в течении этого периода, но как только база переваливает за определенный обьем по документам, все начинает сыпатся с экспоненциальной прогрессией, в связи с чем немогли бы вы откоментировать все наши ошибки в настройке базы с обязательным указанием правильной настройки!

Ведь вы же достаточно компетентны для этого, нетак ли?

Заранее спасибо!
SwiftBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2008, 13:12   #19
Игорь
Administrator
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Санкт-Петербург, СофтБаланс
Сообщения: 1,193
Цитата:
Вашу программу по волгограду продают и настраивают многие организации, а в прибор сервис уже обращались, все хотят дэнег и предлагают не исправить проблему, а снести базу и заполнить с нуля, так мы тоже умеем, помогает, но через 1-3 месяца все начинается с нуля и с новыми прибабахами, и ведь не мешает же программе наша некомпетентность в настройке в течении этого периода, но как только база переваливает за определенный обьем по документам, все начинает сыпатся с экспоненциальной прогрессией, в связи с чем немогли бы вы откоментировать все наши ошибки в настройке базы с обязательным указанием правильной настройки!

Ведь вы же достаточно компетентны для этого, нетак ли?

Заранее спасибо!

Судя по тому, что я видел в Вашей базе данных, её объем не имеет никакого отношения к тому, что там творится. Если Вы прислали копию рабочей базы, то действительно, менее трудоёмкой задачей я вижу начало работы с чистого листа.

Некоторые ошибки я обозначил в предыдущем сообщении. Только правильной настройки будет недостаточно, т.к. важно соблюдать и правила ведения учета. В этой ситуации я считаю, что без обучения не обойтись, и проводить его следует не на страницах форума. И начать рекомендую именно с курса обучения по типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия».

Вполне естественно, что за свою работу организация имеет право рассчитывать на вознаграждение, и ничего плохого я тут не вижу.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косяк в обработке "Заполнение показателей пищевой ценности" DeMost Трактиръ: Back-Office 1 12-11-2008 15:40
Проблемма с Инвентаризацией в СТАНДАРТ PetyaML Трактиръ: Back-Office 5 11-03-2008 16:14


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов