Нескучная инфографика о мобилизации

Алексей Гладков руководитель проектов отдела разработки «Трактиръ»
05.08.2014

Предлагаем вашему вниманию любопытную инфографику про использование смартфонов за рубежом людьми разных возрастов. Ознакомившись с данными, вы поймете чему больше отдают предпочтение пользователи и какие сегменты рынка являются самыми перспективными для внедрения новых мобильных технологий.


 Информация, приведенная ниже, отражает положение дел за границей на текущий момент времени. В России аналогичные показатели пока меньше, однако наблюдается их ежегодный прирост.
 
По материалам ресурса mobileinnovationsummit.com

Юлия Малинина менеджер по продукту
Остались вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу! Напишите мне на почту partner@softbalance.ru или воспользуйтесь формой обратной связи

Возврат к списку


Читайте также:

Автоматизация летней веранды без затрат на внедрение
Многие наверняка сталкивались с ситуацией, когда на летних верандах приходится очень долго ждать до начала обслуживания. И в этом не всегда виноваты официанты: как правило, «летники» расположены далеко и от кухни, и от бара, и от кассовой станции. В результате официанту приходится постоянно метаться между этими объектами. Как избежать данной ситуации?
Мобильные приложения «Трактиръ»: от идеи до реализации
За время своего 20-летнего существования «СофтБаланс» зарекомендовал себя в качестве надежного системного интегратора и разработчика ПО. До недавнего времени интересы компании лежали в плоскости бизнес-продуктов, созданных на основе 1С для сектора B2B, однако несколько лет назад мы решили попробовать себя в другой роли — роли разработчиков мобильных приложений, предназначенных для нужд ресторанного бизнеса. Такое решение являлось хорошо обдуманным и было вызвано изменившимися условиями рынка.
«Мобильный Официант» лучше новых двух

Их сравнивают с психологами, артистами и даже брокерами. Они должны быть ненавязчивы, но вездесущи, сканировать пространство и читать мысли. Говорят, чтобы проникнуться духом времени и получить ни с чем не сравнимый жизненный опыт, каждый должен хоть раз в жизни попробовать себя в качестве официанта.

Оставьте свой комментарий:

Поле обязательно для заполнения
Защита от автоматических сообщений