Приложение для обмена Эвотора с Трактиръ: Management

19.04.2017

Уважаемые пользователи Трактира!

Мы выпустили приложение для смарт-терминалов Эвотор, позволяющее обмениваться данными с бэк-офисной системой Трактиръ: Management. Это позволит автоматизировать небольшие точки общепита используя новые и современные кассы.

Приложение для обмена данными позволяет выгружать из Трактиръ: Management на смарт-терминалы Эвотор меню с ценами и загружать обратно отчеты о продажах.

Стоимость приложения

Цена зависит от количества терминалов, для которых необходим обмен, и начинается от 400 р. в месяц за терминал. Перед покупкой вы можете испытать приложение в работе в течение 7 дней.

Купить приложение можно в маркете Эвотор.

Смарт-терминал Эвотор

Касса нового поколения, включающая в себя в одном корпусе планшет и фискальный регистратор с фискальным накопителем. Терминал хорошо подходит для точек общественного питания с небольшой проходимостью, в том числе и торгующих алкогольной продукцией. Примерами объектов автоматизации могут служить стрит-фуд, небольшие точки фаст-фуда, бары с узким ассортиментом, кулинарии и кофейни.
Продавать через терминал можно как штучную, так и весовую продукцию, алкоголь в розлив и целой тарой. В случае необходимости к терминалу могут быть подключены торговые весы и сканер штрих-кодов.

Трактиръ: Management

Бэк-офисная система от компании СофтБаланс нового поколения. Решение предназначено для работы с поступлениями, реализацией, калькуляциями, выпусками продукции, планирования меню, ведения взаиморасчетов с поставщиками и другими операциями, связанными с ведением управленческого учета в общественном питании. В системе поддерживается взаимодействие с ЕГАИС, ведение журнала алкогольной продукции и алкогольные декларации.

Трактиръ: Management построен на платформе 1С: Предприятие 8.3. Работа с решением ведется через браузер из любой точки мира, в том числе и с мобильных устройств. В системе поддерживаются как одиночные, так и сетевые форматы. Отчетность позволяет увидеть цифры как по каждому заведению в отдельности, так и сравнить эффективность работы каждой точки между собой.


Получить более подробную информацию вы можете, обратившись к специалистам компании СофтБаланс.