"Трактиръ: Management" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

28.09.2016
Получение сертификата "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" означает, что "Трактиръ: Management" прошел тщательное и всестороннее тестирование в компании 1С на корректность работы и удобство применения с "1С:Предприятием".

Продукт "Трактиръ: Management" предназначен для автоматизации управленческого учета в ресторанах и других предприятиях общественного питания, в том числе, и в сетях заведений.

В "Трактиръ: Management" реализованы основные функции учета, охватывающие закупки, продажи, склад, финансы и производство. Для учета специфики общественного питания реализована работа с калькуляциями и технико-технологическими картами, отражение выпуска продукции, актов проработки блюд и разделки мяса-сырья, расчет плановой и фактической себестоимости блюд, работа с аналогами, специями и полуфабрикатами. Для корректного учета алкоголя осуществляется поддержка ЕГАИС, в том числе загрузка поступлений из ЕГАИС в управленческий учет, перемещение алкоголя между обособленными подразделениями, заполнение журнала учета розничной продажи алкогольной продукции и подача деклараций по алкоголю.

Решение позволяет отражать прямую схему производства через план-меню и обратную схему, с загрузкой данных о реализации из фронт-офисных систем "Трактиръ: Front-Office", "iRECA:Solo" и "iRECA:Официант", "АТОЛ: Frontol" и "R-Keeper".
Для формирования регламентированной отчетности предусмотрена выгрузка документов в типовую конфигурацию "1С:Бухгалтерия 8".