Новый самоучитель по решениям "Трактиръ: Front-Office"

11.02.2016

Уважаемые пользователи программных продуктов Трактиръ и партнеры!

Компания "СофтБаланс" выпустила обновленный самоучитель по решению "Трактиръ: Front-Office". 

Самоучитель – это возможность самостоятельно освоить все основные операции по работе с программным продуктом «Трактиръ: Front-Office», от настройки рабочих мест официантов, до освоения всех основных операций по работе с заказами.
Самоучитель можно использовать как для самостоятельного изучения «Трактиръ: Front-Office», так и для подготовки персонала вашей компании по работе с программой.
В новой версии самоучителя:

  • Показаны особенности работы с переработанным интерфейсом рабочего места официанта;
  • Описание настройки «Трактиръ: Front-Office» приведено в соответствие с новыми возможностями 4-й версии решения;
  • Добавлен блок по проведению инвентаризаций на рабочем месте официанта и работе с журналом учета розничной продажи алкогольной продукции.

Как результат – вы получите целостное понимание работы «Трактиръ: Front-Office» по ресторанной схеме обслуживания и будете способны самостоятельно подготовить решение к работе в реальном заведении.

Стоимость самоучителя составляет 700 рублей.

По поводу приобретения этой книги и самоучителей по другим программным продуктам "СофтБаланс" вы можете обратиться к ближайшему к вам партнеру или в партнерский отдел компании.

С другими возможностями по обучению работе в программных продуктах "Трактиръ" вы можете познакомиться на сайте http://traktir.ru/support/education/