Актуальные акции по программному продукту "Трактиръ"

09.12.2015

Уважаемые пользователи программных продуктов Трактиръ и партнеры!

Компания СофтБаланс запускает новую акцию по переходу с Трактиръ: Back-Office на Трактиръ: Head-Office и информирует вас о скором окончании действия других акций по программным продуктам Трактиръ.

Переход с Трактиръ: Back-Office ПРОФ ред. 3.0 на Трактиръ: Head-Office

В рамках акции вы можете перейти с Трактиръ: Back-Office ПРОФ ред. 3.0 на Трактиръ: Head-Office со скидкой 50%. Скидка распространяется как на основную поставку, так и на дополнительные лицензии, которые были приобретены для Трактиръ: Back-Office. 
Акция действует с 9 декабря 2015 года до 31 января 2016 года.

Переход с Трактиръ: Back-Office ред. 2.0 на Трактиръ: Back-Office ред. 3.0

Напоминаем вам, что 31 декабря 2015 года прекращает свое действие акция по льготному переходу с Трактиръ: Back-Office ред. 2.0 на Трактиръ: Back-Office ред. 3.0, в рамках которой вы можете перейти со старой редакции на новую за 5 000 рублей.
С 1 января 2016 года переход будет осуществляться на общих основаниях: покупка новой основной поставки со скидкой 50% и приобретение дополнительных лицензий на Трактиръ: Back-Office ред. 3.0 за полную стоимость.

Переход с Трактиръ: Front-Office v3 на Трактиръ: Front-Office v4

Cрок бесплатного перехода с «Трактиръ: Front-Office v3» на «Трактиръ: Front-Office v4» мы ограничили датой 31 января 2016 года. С 1 февраля 2016 года переход на «Трактиръ: Front-Office v4» осуществляется по стандартным условиям, в рамках которых основная поставка и соответствующие дополнительные модули в количестве одной штуки приобретаются со скидкой 50%, дополнительные лицензии и дополнительные модули приобретаются отдельно.
Детальную информацию о процедуре перехода с «Трактиръ: Front-Office v3» на «Трактиръ: Front-Office v4» вы найдете по ссылке.

Рекомендуем вам заранее спланировать переходы между продуктами и сделать заказ программного обеспечения у партнеров, у которых вы приобретали "Трактиръ".