Новый релиз Трактиръ: Курьер (1.1.1) - еще быстрее с функцией оптимальных маршрутов!

03.12.2015

Уважаемые пользователи конфигурации "Трактиръ"!
"СофтБаланс" сообщает о выходе обновленной версии приложения "Трактиръ: Курьер".

Мобильное приложение "Трактиръ: Курьер" – это надежный помощник в работе курьеров. Приложение работает в тесной связке с "Трактиръ: Front-Office", что обеспечивает бесперебойный обмен данными и позволяет отслеживать статус заказов в режиме реального времени. Мы рекомендуем эти программные продукты в первую очередь ресторанам, кафе и службам по развозке продуктов; всем тем, кто уделяет особое внимание скорости и качеству доставки заказов до потребителя.  

Что нового в последней версии?

1. ЭКРАН «ВЗАИМОРАСЧЕТЫ»  

Для оптимизации работы с наличностью мы добавили экран «Взаиморасчёты». Здесь содержится вся информация по операциям курьера с наличными деньгами. В приложении курьер фиксирует данные по полученным деньгам (например, средства на размен); сумму наличных, полученных в процессе доставки заказов; расходы (например, стоимость проезда); а также наличные, сданные в кассу.

1_vzaimoraschet.jpg 2_vzaimoraschet.jpg

3_vzaimoraschet.jpg 4_vzaimoraschet.jpg

2. SMART-функции

Благодаря встроенному геопозиционированию оператор всегда знает текущее местонахождение курьеров. Информация о перемещениях курьеров выводится на интерактивную карту в браузере в режиме реального времени. 

5_map.jpg
Местоположение курьеров на интерактивной карте

Приложение поможет составить оптимальный маршрут для курьера. Принятые в работу заказы можно сортировать по расстоянию или по времени доставки.
Smart-функции и прозрачность всех взаиморасчётов позволят сократить время на обработку заказов и оптимизировать работу курьеров!

3. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

Мы продолжаем работать над улучшением удобства пользования наших приложений. В новом релизе оптимизированы некоторые элементы пользовательского интерфейса, что позволило улучшить восприятие информации о заказах и упростило работу с приложением.

Начните пользоваться уже сейчас!
Стоимость каждой последующей лицензии – 3 300 рублей.

Приложение "Трактир: Курьер" совместимо со всеми современными мобильными устройствами наAndroid.
Внимание! Минимальная требуемая версия "Трактиръ: Front-Office" для работы с приложением — 3.0.26.0
Инструкция по установке и дополнительная информация о приложении доступна на официальной промо-странице «Трактиръ: Курьера».

Загрузите новую версию прямо сейчас!