Трактиръ: Курьер: заказ будет доставлен вовремя!

05.08.2015

Основные нововведения:

1. Работа с маршрутизацией задания на доставку

Пакет заданий на доставку образует маршрут. От порядка расположения точек доставки маршрута сильно зависит время выполнения каждого конкретного заказа и всего пакета заданий в целом. Для того, чтобы курьер мог управлять этим маршрутом в приложении появилась возможность изменять рекомендованный системой порядок доставки заказов. При этом приложение автоматически пересчитает как общую длительность маршрута, так и предварительное время прибытия на каждую его точку. Адреса доставки при их отображении на карте пронумерованы по порядку объезда всего маршрута.

2. Оптимизирована работа с геопозиционированием

Изменен механизм определения геолокации курьера на маршруте. Это позволило улучшить точность отображения текущего положения курьера на карте администратора и повысило скорость определения текущих координат.

3. Изменен интерфейс приложения

За три месяца эксплуатации приложения мы собрали отзывы и пожелания по оптимизации отображения списка заказов на доставку. В новом релизе этот экран дополнили новые пиктограммы, что позволило улучшить восприятие информации о заказах и упростило работу с приложением.


Загрузите новую версию прямо сейчас!



Сложно?
Задайте вопросы нам!