Новое «Трактиръ: Электронное меню» для Android: подогревайте спрос, рекомендуйте гостям новые блюда и говорите с ними на их языке!

22.06.2015
Изменения и новые возможности:

1. Поддержка новостей

Новости позволяют ресторану организовывать с гостем диалог, создавая информационные поводы для дополнительного "подогрева" спроса. В этом разделе гостям можно рассказывать о новинках меню, о предстоящих мероприятиях, о действующих маркетинговых акциях и т.д. Ознакомится с новостями гость сможет во время выбора блюд меню или во время ожидания их приготовления. Новости создаются и оформляются в программе "Трактиръ: Front-Office" и автоматически выгружаются в мобильные приложения: "Трактиръ: Электронное меню" и "Трактиръ: Гость".

2. Работа с "рекомендациями"

Рекомендации работают на принципе кросс-сейлинга, напоминая гостям о возможности дозаказа позиций, вызывая у них аппетит и не навязчиво помогая увеличить сумму чека. Список рекомендаций к каждому блюду можно заполнить в "Трактиръ: Front-Office", после чего они будут автоматически выгружены в "Трактиръ: Мобильный оффициант" и в "Трактиръ: Электронное меню".

3. Оптимизировано переключение языков

Для того, чтобы сгладить прорисовку интерфейса при переключении языка показа электронного меню переработан механизм его хранения. Теперь гости могут сами выбирать комфортный для них язык отображения меню или изменять его в процессе заказа, "Электронное меню" многовенно отреагирует на их выбор.

Загрузите новую версию прямо сейчас!


Сложно?
Задайте вопросы нам!